Ек
Екатерина

мне не интересно со своими сверстниками. по мыслям я старше их на года 4 точно

Альфия

Может, просто сверстники тебе глупые попались? ) Не все же такие.. . я тебе говорю.

Ксюша

В чем проблема? Ищи себе друзей по интересам. Мне тоже раньше интереснее было общаться с людьми старше себя на 20 лет.

"а люди старше меня часто естественно воспринимают невсерьёз. "
Соответствуй их интеллектуальному уровню, читай книги. Народ сейчас, по моему, тупеет, так что, несложно будет подтянуться до их уровня. Или хотя бы не быть тупой пробкой в их глазах.

Ев
Евгения

У мя такая же фигня ток лет на 7-8,но мне с ними интересно! Ты их учи! Помогает

Дарья

у меня ровно тоже самое, и люди старше тоже не воспринимают, если честно то я сама не знаю выход, знаю точно что поиск по интересам не работает, что измениться и стать проще чертовски сложно, что пропасть между мной и сверстниками все больше и больше, думаю переходить полностью на разговоры с котом, и завести воображаемых друзей
но если найду выход когда-нибудь - то поделюсь..

Виктория

как же я тебя понимаю! я тоже все время где-то в своем мире. мало того, что они глупые, так и не знают элементарных вещей! столица кканады - ванкувер, кто такие пуси райт без понятия. не переживай! ты не одинока

Ню
Нютка

Ооо, знакомая ситуация! Ты не одинока ))) я нашла человека, с которым мне так сказать интересно, он старше меня на 14 лет.. . )))

Ле
Лена

А мне лет на 40-50, но я же молчу!

Оксана

Найди тех с кем будет интересно

Перизат

Я так понимаю, что твои друзья считают, что имеют точное представление о твоих возможностях. Так вот когда ты пытаешься совершить что-то лежащее вне пределов этих возможностей, меньше всего рассчитывай на одобрение друзей.

Ai
Aika

Интересно бы было поглядеть, в чём суть отличий и почему именно на четыре года)))