С@ша Димогло

анекдот тут на спрашивалке) Вопрос : Мне посоветовали кучу НЕ УМНЫХ вопросов ждать умный или писать какие есть?:)
ответчик :а как же чувство юмора?
вопроситель : какое именно?)))
ответчик : а у вас их много?
вопроситель : да есть слева есть справа есть сверху есть снизу есть внутри слева внутри справа)))
ответчик : НИ ФИГА себе!!!!!))))
вопроситель : юмор это безграничная вселенная и она в мей власти!!!)))
ответчик : ну тогда дерзайте по вопросам умным и не очень.))))) а теперь вопрос сколько ба

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

в какой форме выражения или значимости. чё это означает для на

Мария Новикова

чушь какая-то, ей богу:))))

Валентина Лоскутова

Сколько есть, всё твоё