Натка М_Мак

Нас часто спрашивают о том, что же такое любовь. Хм... 🤨Любовь - это когда в мясном отделе он взял палку колбасы, и делая вид, что стреляет из автомата, спрашивает тебя: «На кого я похож?», а ты в ответ сдерживаешься и не говоришь, что на придурка 💖🤣 Будете спорить со мной? 🤪

Ответы
Татьяна Хван

Любовь-это когда смотришь на спящую жену и думаешь"Задушил бы,гадину".А сам одеялком укрываешь,чтобы не замерзла😍

Натка М_Мак

Ага))

Валерий Герасимов

Буду!!!...В этом случае (если,конечно,любишь) должна была достать из кармана синий платочек и накинуть на плечи!!!!

Натка М_Мак

Мой муж женился не на идиотке))

Валерий Герасимов

......" Строчит пулемётчик за синий платочек,что был на плечах дорогих!!!"......Идиотская песня????

Натка М_Мак

Ну, почему де. Люди с этой песней выживали

Александр Абрамов

НЕ буду. Но замечу, что мужчина стал человеком не тогда, взял в руки палку, А когда бросил палку))

Александр Бондарев

О чём спорить? Об оружии? ))Пусть возьмёт большую палку колбасы и стреляет как из гранотомёта ))

Сергей Z

это не любовь.. когда любишь то всегда не понимаешь что говоришь но понимаешь что чувствуешь..

Всегда Котов!

не.. ты говоришь - на придурка! а он такой радуется, что его даже такого придурка любят.

Натка М_Мак

Конечно)

...

Не-а, но со стороны вот это всё выглядело бы уморительно, правда)

Натка М_Мак

Так бывает, поверь))

...

верю, представил просто его с этой палкой😄

Alex Dark 🇷🇺

мадама ты свежее мясо от недельного отличить не можешь чтоль

Натка М_Мак

?

Alex Dark 🇷🇺

нет вопросов

В Лад

ха, это когда ты так и говоришь :"Придурок" и вам хорошо

Виктор

не буду спорить действительно похож на придурка😁

Виктор

я бы еще и сардельки через плече перебросил что бы совсем на пулеметчика похожим быть)))

Натка М_Мак

Вот как вас таких не любить?)))

Виктор

дурные мы и то верно😄

Виктор

🌸

Олег Яковенко

а нафига сдерживаться ? если придурок любимый ? 🙂

Натка М_Мак

Когда как))

Олег Яковенко

ну вот представляю себе ... моя жена берет в руки палку колбасы в магазине и изображает стрельбу из автомата.... думаете я буду молчать ? нифига! "Ну ты и дура!" - это будет самое безобидное! Но ржать потом будем вместе.

Натка М_Мак

Ну, это примерно тоже самое

Яна Писарова

Через год скажешь что на идиота. Это не любовь.

Натка М_Мак

Хм.. 29 лет замужем, не сказала

Леонид Шубин

Это не любовь, а вежливость и чувство такта...

Владимир Пермяков

нет,нам такие придурки ещё не встречались...

Во
Воля

да мы живем только с тем кого можем терпеть

Вадим

Не буду. Не имел подобных эпизодов в жизни.

Алексей Викторович

Любовь за палку колбасы-это не любовь!

Натка М_Мак

Что за бред ты сейчас из себя выдавил? Не врубился - не позорься

Don Без Pardon

Даже если он так дурачится ради Вас?)

Натка М_Мак

Конечно)

Don Без Pardon

Чтож, принято

Сергей Греков

Спорить сложно, надо лечить.

Олег

Мне уже идти за колбасой?

Натка М_Мак

Пострелять захотелось?

Олег

🖼ага... бахнуть разок)))

Натка М_Мак

)

Олег

Бах! А в ответ тишина?скоро я останусь один. Я С такоЙ большою колбасою ДЕБЕЛИН(( вот и вся любоофь

Олег

Да DJ из меня фиговый((

Натка М_Мак

А кто не фиговый?

Олег

Эммм... хммм...кто там в Продиджи на клавишах?)