Дмитрий Головкин

Болит живот и температура 37 уже 2 дня (( не знаю что делать.. . ночью потею, слабость.. . помогите!! ! СПАСИБО.

болит живот температура 37. можно ли избавится? ? от этой боли в животе и температуры?

рвоты и изжоги нету поноса тоже нету и у меня не апендикс. уже 3 дня болею. ночью потею.

по советуйте какие таблетки надо пить??

вчера был понос 1 раз только, потом я попила 6 мл. водички и сразу рвота была потом заставили меня пить 3 л. воды мне сразу становило хуже и хуже потом как с тошнило весь пол почти заморала и рыгала "ВСЮ НОЧЬ", вообще не спала.. . но потом проснулась в 7:15 и температура 39 было. я ужасно кипела. потом позвали скорую помощь. и пришла скорая помощь проверила меня, сказала какие таблетки надо пить ещё сказала надо пить много воды и есть только рисовою кашу без мясо и без перца. вот таблетки которое сказала скорая помощь (биопарокс, изокс, аджисепт, парацетамол т. д) сказали надо купить только одну таблетку. спросили какая лучше подойдет.. . сказали БИОПАРОКС И АДЖИСЕПТ. купили только биопарокс. биопарокс отвратительный на вкус как будто съела говно. но отлично помогает и удаляет все микробы в животе. короче у меня сейчас нету температуры вообще низкая очень но чуть чуть болит живот думаю скоро пройдет!!!.

Вера Горкина

Вы с ума что ли сошли все? Какие диагнозы могут быть по описанию в интернете? А операцию по удалению аппендикса тоже по нашим советам делать будете? С животом не шутят!!!! Тем более с температурой! Вызывайте скорую. В таких случаях лучше перестраховаться, чем потом с перитонитом мучиться или еще чего похуже...

Эляна Шевченко

пей чай с с лимоном и таблетку

Роман Хомченко

Ну, а ещё симптомы - понос, рвота, изжога - есть?

Мария Андрианова

болит живот и температура это может быть апендикс. неотложку сложно вызвать или сходить к врачу.

Иван Пашков

где именно болит? как болит? понос? рвота?

Мария Атанова

Может быть всё что угодно . .нашли где советоваться Вызывайте скорую! А вдруг аппендецит?!