А.
Ангел .

7 июня прямая линия с президентом, кто знает как до него реально можно ДОСТУЧАТЬСЯ ?

Ответы
Николай

через приемный терминал с 50 операторами -побойтесь бога -это спектакль!

А.
Ангел .

для народа ?

Николай

для электората

Александр

Напишите, что нашли месторождение газа...

А.
Ангел .

так он отчисляет не только себе

Александр

Добрый дядька, делится. Не жадный. Я тоже не жалею, когда раздаю чужие деньги, что не заработал непосильным трудом.

А.
Ангел .

так раздавал бы и работающим понемногу к зарплате

Александр

Полупроводниковая система , ниппель .В одну сторону только можно...

А.
Ангел .

))))). А правило буравчика

Alarih

это если только занять место пескова...

А.
Ангел .

))))) или Медведева

Просто Ёж

Щеночка захотели?

Просто Ёж

Ну да...феодализим однако семейно-клановый

А.
Ангел .

сильный клан

Просто Ёж

Много кланов...

А.
Ангел .

согласна

Просто Ёж

ОК

Бегущая По Волнам

да вот же

Бегущая По Волнам

не видели и не увидим до тех пор,пока все будут молчать,а народу,похоже,начхать на все,все ходят в блаженном неведении...а в воздухе висит предчувствие страшных событий

А.
Ангел .

пробить стену власти невозможна, такова история страны. ТВ и СМИ работают на власть, через какие еще источники можно говорить ?

Бегущая По Волнам

через пикеты,всем надо выходить в пикеты

А.
Ангел .

а вы посмотрите сколько их проходит, но власть делает вид, что все довольны

Бегущая По Волнам

власть все имеет - у нее нет нужды ни в чем - зачем ей наши проблемы?

Наталья Николаевна

Никак.

А.
Ангел .

а жаль

Наталья Николаевна

Болтовня одна и та же. Иногда думаешь,человек умный....Самому-то не противно так врать...Или эту показуху устраивать.

А.
Ангел .

действительно обидно, считали что человек умный в, воспитанный, интеллигентный