Кирилл Гордеев

С какого числа я должен начинать выплачивать алименты?

Васильевским районым судом Запорожской обл. (Украина) мне присуждено выплачивать 1/4 части всех моих доходов на содержание несовершеннолетней дочери. Я проживаю в России и только сегодня получил повестку на 23.04.2013г в суд по этому гражданскому делу. С какого числа я должен начинать выплачивать алименты, с 19.06.2012 или 23.04.2013г.?

Ко
Костя

если закон как в России, то с даты подачи заявления в суд. Вам это укажут в решении, требуйте, чтобы направили Вам решение по почте.

Ел
Елышева

С того дня, когда решение вступило в законную силу

Иван

Содержи ребенка с даты когда ты его бросил. И это будет и по совести по божески.

Надежда

позвоните туда и уточните)

Marina

С указанного в решении суда

Ан
Анна

А что было 19.06.2012?
Вы не очень понятно написали.
Алименты Вы должны выплачивать с момента подачи иска Вашей женой в суд.
А что за новый суд у Вас? Опять по алиментам? Или по пене?