Nadja

Можно ли считать изнасилованием, если насильно надругались фалоподобным предметом и при этом высмеяли?

Ответы
Alexey Anan'ev

Конечно! Это же не Вы сами над собой проводили эти действия. А раз над Вами эти действия произвели без Вашего согласия, то иначе как насильственные действия произведённые на Вами, это назвать нельзя. Как-то так.🤔

Евгений +++

Насколько я помню, по определению Верховного суда изнасилованием может признаваться лишь действие, направленное на удовлетворение собственных сексуальных потребностей.

Tony † Ae 😈

Любое насильственное физическое воздействие да ещё и интимного плана является изнасилованием

Th
Theodore

Согласно уголовного права так и будет считаться.

Nadja

А мне писали что нет

Th
Theodore

Посадят

Слуга Государев

скорее да а потом об этом в камере рассказывать

Павел Казаков

да это вам любой юрист скажет

Руслан

😫

Руслан

Остаётся извлекать из этого положительные результаты, ну хоть что то хорошее есть вспомнить.?

Nadja

Ха ха ха! Как смешно! Обхохочешься просто!

Руслан

Ну вот видишь оказывается есть над чем поржать.🤣 😁 😆 😅 😂 😃

Nadja

Пошёл нахуй уебок

Руслан

Остаётся только пожалеть тебя бедолагу.

Болат Бегайдаров

Нет

Nadja

Почему?

Болат Бегайдаров

А зачем туда лесть