Ирина

Если продавать спиртное по куаркоду и только 0,5л в день,то план вакцинации будет быстро выполнен?

–3
Ответы
Михаил Румянцев

Вы не знаете всей мощи пьющего интеллекта!!! В Казани даже в рюмочные без кода не пускают! Буфетчицы (или как их назвать - разливальщицы в этих питейных заведениях) постоянным клиентам выносят вожделенную дозу за порог заведения и те благополучно "причащаются". И волки целы и овцы сыты! 😂

Михаил Румянцев

Я и не шучу.

Ирина

а зря.

Михаил Румянцев

Я серьёзный мужчина! 😜

Ирина

верю

Михаил Румянцев

И это правильно!

Михаил

на счет вакцинации-вряд ли, а вот травиться меньше станут.... у меня к примеру - ни одной прививки... и делать не буду. Иммунная система отличная. А вот самогонные аппараты уже у многих.... да и спирт по 2000 р за 5 литров никто не отменял....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сегодня подумал о другом
Вот специальная мобильная группа! Вот ловит в метро или транспорте кого-то без маски и все некаких штрафоф! Берут и тупо колят вакцину!! Итог либо эти идиоты оденут маски либо всеж будут вакценированы!

Ирина

какие ужасы вы говорите.я и то гуманнее меру предлагаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч классная мера! Полезная с двух сторон
Если этим товарищам плевать ровно на всех то с какого то кого перепугу нам заботиться о них

Ирина

да!

‍‍‍Тыдыщ

Я прочитал, что в Севастополе выезжать(!) из города без вакцинации запретили, так что время шуток для некоторых проходит...

Ирина

нам строгости,а на олимпиады да чемпионаты выезжать можно.

‍‍‍Тыдыщ

я сам за ограничения ради общественного здоровья (только за разумные, а не все подряд), но запрещать выезд из города (не въезд!) это безобразно

Ирина

это глупо даже

‍‍‍Тыдыщ

эта мера больше нигде не используется, в ней уже нет смысла. сейчас распространение останавливают вакциной, а не локдаунами, и уж точно не запретами на выезд

Ирина

не знают как заставить вакцинироваться.не мытьём так катаньем.у нас без кода не купить промтовары

‍‍‍Тыдыщ

постоянно или до какой-то даты?

Ирина

пока до 7го похоже

Валерий Герасимов

А если 0,5 давать бесплатно,просто за укол,то в прививочные кабинеты будут очереди с драками,как в горбачёвские времена...

Ирина

машины вон сулят,деньги от 10 до 100000.и то не заманишь

Валерий Герасимов

Ну,машину же не каждому привитому дают...

Ирина

лоторея.а вдруг повезет

Валерий Герасимов

Просто купить лотерейный билет - и то шансов выиграть больше....

Ирина

ни разу не везло

Валерий Герасимов

С прививкой - тем более....

Ирина

повезло что легко перенесла

Abstrakt User

Вырастет число самогонщиков, исчезнут из магазинов сахар и дрожжи.
Были уже такие же, как вы, альтернативно одарённые.

Ирина

там другое.совсем сухой закон

Abstrakt User

Нет. Талоны ввели.

Александр К.

Низзя.. Это товар первой необходимости... Зато вчера поехал за новой стиральной, а мне не продали: куаркода нет... 😂😂😂

Ирина

надо искать привитого на эскорт услуги

Александр К.

Купил.. Мне бывший коллега помог.. Их на работе заставили привиться.. Но факт отказа в стиралке меня вырубил.... 😂😂

Ирина

у нас тоже так.сегодня шапку покупала под контролем.паспорт,пиаркод,отпечатки пальцев,днк

Алексей Лушин

В годы Горбачёвского закона от 16.05.1985 находили лазейки и теперь найдём. Сахар запасайте, дефицитом будет.

Ирина

что там сахар,гречка опять дорожает

Алексей Лушин

А из гречки можно гнать? Чиркните рецепт.

Ирина

гречку готовят и едят.рецепты надо?

Василий Сычёв

Нет. Количество смертей от суррогатного алкоголя значительно превысит количество смертей от " ковида" ..

Th
Theodore

Вакцинация не ради плана, а чтобы сформировать коолективный иммунитет и болезнь ушла.

Ирина

так ещё бы это понимали

Павел Павел

Нет. Проще купить самогонный аппарат и гнать для себя сколько понадобится.

Павел Павел

Мне не нужна прививка.

Ирина

почему

Павел Павел

Я ни разу в жизни ни от чего не прививался и никогда ничем не болел. Все зубы свои (есть только одна маленькая пломбочка). Память прекрасная, слух/зрение 100 процентов, давление 120/80(иногда 130-135/80). От чего мне надо прививаться - от здоровья?

Ирина

супер!всё что нужно,вам в детстве проставили.а за остальное-молодец!

Павел Павел

Забыл сказать - в детстве переболел ветрянкой (но сам этого не помню, мне мама рассказывала)

Владимир Писарев

Лучше продавать ящиками ,чтобы народ засел дома на период локдауна

Ирина

и спился окончательно

Владимир Писарев

Большой разницы не будет если по несколько раз будет в день бегать за спиртным ,

Al
Alexc

Нет - будет перевыполнен план по продаже самогонных аппаратов ! 😀

Ирина

у нас открылся такой магазин.но там непривитым не продадут

Al
Alexc

не агитирую, тем более что алкоголь - яд. И даже не намекаю. Но вот искал в сети некоторое оборудование, так мне потом в рекламе начали предлагать именно самогонные аппараты (сам спирт и так давно продаётся и то по ценам гораздо дешевле магазинной водки). А для покупки в сети - нужны только деньги. Можно не только без кода - можно вообще будучи нелегалом без документов и в международном розыске спокойно покупать ...

Ирина

в интернете всё есть

Al
Alexc

Почти всё. Просто та часть о которой я писал - вообще свободно доступна и без проблем что с финансовой стороны, что с законом.

Алексей.

Похер на спиртное, пусть хоть вообще не продают...)))))))

Ирина

вот лишь бы не прививаться

Алексей.

Я про спиртное.))))

Ирина

тут согласна

Константин

Нет..не все люди пьют..и пьющие быстро уколятся и все

Константин

Наверное

Ирина

так и есть.сильные выживут,слабые вымрут.

Константин

Не знаю

Ирина

океюшки

Вадим Семененок

Ой сколько мы уже всяких ограничений проходили .

Ирина

ещё нне вечер

Вадим Семененок

Поживём увидим😊🌷

Ирина

а как же😁

᠌ ᠌

Слухи о русском пьянстве сильно преувеличены.)))

Ирина

ну не так уж сильно..

᠌ ᠌

Пьёт определённый контингент, большинство нет. Мы сильно отстаём от тех же немцев и англичан, по статистике.

Ирина

финны выпить не дураки

᠌ ᠌

🖼

Ирина

хм..

᠌ ᠌

Факты вещь упрямая

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Просто кто то один, будет покупать всем!

Ирина

так 0,5 в день

Маргарита Злющая (77Мск)

И это все было. Сахар в дефищит попал!

Ирина

не все гнать будут,да и проще вакцину вколотть

Маргарита Злющая (77Мск)

Все не будут. Но оборот контрафактного алкоголя, резко возрастеит.

Ирина

так и так начался естественный отбор,что от вируса помереть,что от нелечения хрон.болезней или от суррогатов

Маргарита Злющая (77Мск)

Естественный отбор идет на протяжении всей жизни.

Ирина

тут ускоренный.

Ира

Я тебе могу безо всего самогону продать

Ирина

почем литра?

Ира

Двести шиисят

Ирина

беру ведро

Ира

Ладно. Нагоню -спишемся

Ирина

океюшки

Ира

Ладненько

Уральская Рябинушка

Правильно глаголешь, соседушка. привет

Уральская Рябинушка

Вопрос повис в воздухе

Ирина

так вот.не знаешь где правда ,а где ложь

Уральская Рябинушка

поживм-увидим. Если увидим

Ирина

главное-поживем