Сергей Шмагин

Муж бабник был еще тот, приворожила его (самостоятельно), стал жутко ревновать, а потом я овдовела. . Это из-за приворота?

его убили... (((

Иван Захаров

приворот - это пустое действие :))

Катюфка! Любимая

Вы знаете, не хочу Вас расстраивать, но карты мои указали, что да....: ((
может, конечно, не полностью вина приворота, но и это роль сыграло (

Светлана Кочнева

нет не из за приворота . но что то могли ему слегка попортить. хотя не каждого приворожного убивают или он быстро умирает потом. не мучьте себя пустыми терзаниями