Жанна Русских

После самостоятельного приворота почувствовала, что стало меньше тянуть к этому человеку. Почему?

Ал
Александра

Д нафиг, он тебе, вообще упал? Девушкам, главное. с самыми крутыми парнями в округе перетрахаться.

Иван

Света, конец. Конец твоим страданьям и разочарованьям и снова наступает хорошая погода. Самовнушение.

Юл
Юлия

делай пометку "типа приворота". не сделала ничего, ни с твоими данными.

Гаджи Рашидов

Девушка, не страдайте ерундой. Потом всю жизнь будете за это рассчитываться.