Иван Ковтун

если на выборы придет 90% избирателей победит ли "ЕР" тогда?

Ответы
Слава Касьянов

Этого ни когда не будет. Во- первых, все просчитано, а там есть хорошие статисты. Во-вторых, от какого числа населения идет отсчет, если более полутора миллионов или в больнице или немощные, а то и уже сосем не придут на этот свет.

Де
Дед'уктор

Самому интересно. Ведь, они уверены в низкой явке и нацелены на победу. Значит, возможно, не мухлюют.Но, вопрос в том, что нормальную , путёвую альтернативу не допустят к выборам.

Иван Ковтун

верно

Вадим Кирьянов

И Путин, и вся его шарага могут спокойно отправляться в жопу!!! Если он опять попробует пролезть, то будут гражданская война!!!

Иван Ковтун

Путин не самый плохой вариант, а вот законотворцы которым еще и олигархи доплачивают

Вадим Кирьянов

Ой, вот только не надо рассказывать про хорошего Путина!!! Рыба всегда с башки гниёт!!!

Иван Ковтун

я не о хорошем а о реальном

Вадим Кирьянов

А какая разница? Пусть выгребаются к чёртовой матери!!!

Иван Ковтун

Добровольно не дадут..

Вадим Кирьянов

Это их проблемы!!! Мы с большим опытом и не с рогатками!!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Эта гнусная клика, которая хуже КПСС не победила бы!!! Люди не верят власти и подставным выборам, потому и не ходят...

Лидия Семененко

ЕР на выборах не будет.будет самовыдвиженец,создавший её и ушедший оттуда легко и бездумно Россия,вперёд!

Лидия Семененко

Направление взглядов у него прежнее,едросовское

Иван Ковтун

буржуазное..?

Лидия Семененко

В декабре поднял зарплату чиновникам на ,а пенсионерам-на. 3,7%Он среди самых богатых в мире и др.

Иван Ковтун

да...а народ то верит,,,что он за них просто ему не позволяют...

Лидия Семененко

Народ давно разобрался и определился с выбором

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже если на выборы вообще ни кто не придет, все равно победит Единая Россия. Потому что это партия Путина.

Котлогазстрой Сибай

Конечно.Но и моя ЛДПР наберет свои 20%,и Компартия свои 22%.А остальное вам,господа либералы.

Иван Ковтун

это не только мое мнение.Его все клоуном считают

Котлогазстрой Сибай

Все?Я не считаю,еще знаю человека,который не считает.Так что вы про"все"тупо врете.Не говоря уже о миллионах членов партии и избирателей.Клоуны у пидоров-это как раз те,кто визжит за "демократические ценности" за деньги пидоров,типа амнуэлек и ленчиков.А того,кого вы оскорбляете-лидер Партии.У вас есть своя партия???Вы лидер партии???Так кто тут клоун?...ну вы меня поняли.

Иван Ковтун

Люди давно поняли, что это все нездоровые амбиции. и окружение у него такое судя по вам Реальный пример наши ребята писали ему ,что экология Енисея страдает от уничтожения и загрязнения притоков..Обещаний шуму было много .. кричал и ругался как тетерев на току а толку? Он только картину гонит .А проценты он среди заключенных набирает

Котлогазстрой Сибай

Проблему экологии в бассейне Енисея по-вашему сможет решить депутат ГосДумы?По-вашему по Енисею примут отдельный.избирательный закон?Да вам это и не осмыслить,коль все ваши метафоры сводятся к токующим тетеревам.Печально.Обратитесь к "яблочникам".те споют соловьем.

Иван Ковтун

вот уж к кому никогда не подумаю обращаться

Ма
Марина

конечно. с губернаторами вообще выборы можно сказать сорвали, а выборные были! во чудеса!

Иван Ковтун

а вот

Одинокая Сволочь

никогда не победит... но результаты всё равно вывернут наизнанку и победа будет за ними...

Мирумир

победит в любом случае, и кто то всплакнет на камеру, при всем честном народе, от счастИя

Ксюша

Даже если придет 50% всё равно победит !Так то не надо заморачиваться по этому вопросу !

Ан
Андрей

парадокс: после выборов у кого не спросишь - голосовал не за ЕР, а побеждает ЕР!?

Эври Дикая

Толку что они придут. Все места куплены, кто больше даст тот и сядет у власти

Иван Ковтун

т.е. все предрешено?

Эври Дикая

Конечно..

Alex Potjomkin

И десяти процентов достаточно будет. Количество во власти ничего не меняет.

Александр Змеев

Может и победит, но будет в растерянности !? И может станет мене наглой ..!?

Иван Ковтун

именно этого и хотелось бы...

Валерий Жуков

победит, не главное где галочки поставят, главное как сочтут и утвердят

Gr
Growen

Не имеет значения, сколько придёт на выборы, и кто за кого проголосует )

Тамара Маняк

Они победят в любом случае. После выборов можете мне прислать привет.

Валерий Массалов

они хоть как победят, и так будет пока их отстреливать не начнут.

Светлана Войцеховская

"Уж если я чего решил....то выпью обязательно..." Так и с выборами.