Hiori Mi

Не отображает wi hi в сетевых подключениях. Стоит красный крестик. Помогите!

Еще вчера интернет работал! А сегодня Wi hi не находит даже соседский, на компьютере и телевизоре интернет работает!
Все адаптеры, драйвера в полном порядке! Восстановление системы не помогает. Перепробовал все, что делать в такой ситуации помогите....

Екатерина Жеребятьева

На некоторых ноутах стоит механический выключатель, который по незнанке пнешь, а по надобности без бутылки не найдешь. Система при этом говорит что все ОК. Может он отключаться и с клавиатуры через клавишу Fn