Юр ..Спб

Ну что,в этом году Президент России на всю страну сказал что "правительство мишустина не справилось" и извинился за него.Будем надеяться,что в мае 2024 года правительство мишустина навсегда исчезнет,а против крысы мишустина будут возбуждены уголовные дела!!!?

Ответы
Екатерина Емелина

Нет. Путин доволен его работой. А слова, приведенные Вами, относятся к эпизоду с подорожанием яиц. Только и всего. Яичная проблема( если это можно так назвать) уже решается.

Екатерина Емелина

Я поняла о чем Вы. Сажать надо некоторых за это.

Юр ..Спб

мишустин ввел маркеровки и сертификации на Российские яйца-так????или опять не так?

Екатерина Емелина

Не читала об этом... пока только на добровольной основе в системе ГОСТа.

Юр ..Спб

у тебя устаревшая информация.Маркеровки и сертификации стоят денег,оборудование,которое было импортное выходит из строя,запчастей нет,все деньги ушли на маркеровки. Сейчас наводнят рынок эрдогановскими яйцами,без гостов,маркеровок и сертификаций,а после нового года Российские яйцеводы будут работать себе в убыток

Юр ..Спб

ставку наебулина подняла,так что даже мишустинский кредит не спасет Российское яйцеводство,и будете жрать эрдогановскую тухлятину

Анжелика НН ***

Везде, если люди не справляются со своими обязанностями, их увольняют, и только у нас им дают второй, пятый и сотый шанс

Юр ..Спб

не дадут

Ма
Марина

Вы его так не любите, будто учились в одном классе и он не давал вам списывать

Юр ..Спб

это ж крыса,враг России

По
Полтавчанка

уйдет по-тихому, а вместе него такого же поставят

Юр ..Спб

такой крысы больше нет

По
Полтавчанка

Верхушка вся крысы. нормальных нет

Юр ..Спб

неее

По
Полтавчанка

А кто там при памяти и сознании?

Юр ..Спб

Пегов

Местный Сторож

не помню, а что не так? Я не смотрел...

Юр ..Спб

Местный Сторож

я успел купить)

Niemand Против Войны

Ты знай себе молись Пу, чувачЁк.

Жбанов Владимир

У него пути отхода готовы

Юр ..Спб

некуда,везде посадят

Жбанов Владимир

Когти рванëт он

Весна Красна

С чем оно не справилось ?

Юр ..Спб

иди

Весна Красна

Пошла )

Га
Галина

Не надейтесь

Юр ..Спб

я верю в это

Лень Бре Жнев

Неплохо бы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Посмотрим

Игорь

Шутишь?

Юр ..Спб

не до шуток