Юлия Александровна

расскажите мне пожалуйста права и обязанности свекрови?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не лезть к молодым, не нависать, не дергать, не поучать. Заниматься собой и своей жизнью, при просьбах - по возможности помогать.

Ин
Инна

Прав никаких. Обязанности: не лезть в жизнь сына и невестки и не давать советов, пока не спросят

Юлия Александровна

например я имею право отказаться нянчиться с внуками?

Ин
Инна

А, в этом смысле. Да, имеете.

Виктор Маркин

прав никаких--помогать и нелезть в их жизь. (только в особых случаях)🙂 😉

Мария Рябцева

Дитё сбагрено, пусть за ним теперь жена смотрит. а мы наконец-то СВОБОДНЫ!!!

Юлия Александровна

да!!!!! и я про это же -все теперь без меня

Мария Рябцева

УРААА! Гуляем пока внуков не накидали)

Юлия Александровна

нее и внуков без меня у сношек есть мамочки вот это их забота я пас

Мария Рябцева

иногда можно, они маленькие прикольные 😊

Юлия Александровна

час максимум два я не люблю маленьких

Мария Рябцева

я люблю, но вообще уже тяжеловато, ответственность большая слишком. С детьми проще было

Старый Знакомый

А ты как—со стороны свекрови или со стороны невестки спрашиваешь?)))

Юлия Александровна

свекрови, что быть готовой

Старый Знакомый

Уважать выбор сына, но не позволять невестке садиться на голову всем)))Лучше конечно стараться создать дружеские с ней отношения, ведь вы обе любите одного мужчину)))

Валерия Кипелова

Моя свекровь принимает к себе внуков на 3 месяцам заботится о них)

Юлия Александровна

ни за что, ни на день ни каких внуков мне не надо подкидывать сами рожали сами заботьтесь

Валерия Кипелова

У нас 10 лет не было детей, поэтому моя с удовольствием берет

Юлия Александровна

есть у снохи мама ето ее прерогатива я как только женю своих троих сыночков отвалю в стороночку и тихо тихо буду сидеть что бы не вспомнили

Lora

Жить своей жизнью и не в коем случае не влезать в жизнь детей.

Сергей

Не лезть. Не суетиться. Не настаивать на своём. Всё!🙂

Грач Налбандян

Не ревновать сына, и невестку воспринимать как дочь.

Alexsey

Поучать невестку, как правильной женой ей быть;))

Майя Петрова

Сами придумайте - с наибольшей пользой для себя!

伊达尔·拉蒂波夫

В качестве кого самой свекрови или для снохи

Светлана Бульская

Готовимся к вступлению в новую должность ?))

Ергалиев Жомарт

Не мешать не встревать, жить и радоваться

Сергей Колодкин

Не вмешиваться в семейную жизнь сына.

Друг Михаила

Всегда права. Обязана контролировать

Николай

не меряйтесь письками -проиграете!

Сергий

Дерево рода соблюдать, наверное))

Ке
Кент

Бесправное забитое существо🤣

Ке
Кент

но с зятьями дружат обычно😁

Юлия Александровна

я в кубе свекровь буду

Ке
Кент

шо.... три дочери замужем? или как? ))))))

Юлия Александровна

три сына ,я свекровь трижды буду

Ке
Кент

Воу!!!! Тебя будут любить зато 3 невестки )))) клева )))))Вот тещам не завидую, а ты всегда будешь любима )))) если сыновей защищать не будешь, конечно ))))))))))

Владимир Ермоленко

У кого больше прав тот и прав))