Ник 137

Интересно, почём зубные протезы работы Карла Фаберже ?

Ответы
Дракон Иль

это на которые пожизненная гарантия и сигнализация в комплекте?

Ник 137

...намедни по телеку показали......откопали захоронение дальней родственницы Демидовых, а у неё протез передних верхних с клеймом Фаберже.......фарфор, платина, золото......))).....Оказывается, он не только яйца протезировал..........

Дракон Иль

универсал однако!

Александр Зотов

незадумывался мне не нужны

Светлана Романова

Вы знаете, этого я не знаю!

Небеса Мои Обетованные

А разве такие есть...)

Ник 137

...намедни по телеку показали......откопали захоронение дальней родственницы Демидовых, а у неё протез передних верхних с клеймом Фаберже.......фарфор, платина, золото......)))

Небеса Мои Обетованные

Серьезно? А Страдивари,для крутых пацанов барабаны делал?))))

Ник 137

......гитары......

Небеса Мои Обетованные

Ну,точно!))))

Бабулька Питбулька

о...в смысле?

Ник 137

А в прямом....намедни по телеку показали......откопали захоронение дальней родственницы Демидовых, а у неё протез передних верхних с клеймом Фаберже.......фарфор, платина, золото......)))

Бабулька Питбулька

вау..керамика или фарфор...правда хрупкие наверное..

Ник 137

По - виду, в отличном состоянии.....столько лет прошло......хотят в музей Демидовых......

Бабулька Питбулька

ого...не это не по мне..остнки..пробитые...каски..жуть...была на выставке...посвященной концлагерям...меня так приплющило..я аж плакала...

Лилиана Сатти

А яйца?

Ник 137

а он чё...их тоже протезировал....????

Лилиана Сатти

Хи-хи