Ал
Александр

Говорят у каждого человека есть свой фрукт или овощ, ну что то по типу драгоценных камней и металлов. Серьёзно?

Ответы
Nastiy Free

И дерево, и животное, и созвездие, и цвет свой, и гороскоп любовный, эротический, финансовый и т.д. Все есть. Просто в раю живем.

Анастасия Горина

Про фрукты и овощи не слышала. Дерево, цветок, камень, металл, талисман, животное, число, цвет - да, привязаны к дате рождения.

ᚦᛊ∨ᛁ

в шуточном гороскопе предстаю в образе хурмы - вяжет. А еще шьет, вышивает, делает все дела по дому и все везде успевает.))))

Инна Абрамова

Да бог его знает... дерево же присваивают по знаку зодиака, а морковки с редисками чем хуже?

Елена Супликова

у друидов деревья, про камни знаю, про животных, а вот про фрукты впервые слышу

Ольга Www

У меня - АРТИШОК!!! Я как приеду на свой дачный участок - у меня сразу - ШОК!

Ин
Инекече

угу. уже есть и деревьев гороскоп и цветов и славянский и друидов. и пр.

Анастасия Черенкова

Не знаю. Вот дерево есть, цветок есть, а про фрукт или овощ не слышала.

Евгения Солнце

это что ли тот который он больше всего любит?? или на который похож???

Mo
Monik

Не знаю. Очень люблю яблоки) может он и есть мой фрукт )

Ал
Александр

фотографий

Mo
Monik

Не люблю фотографироваться )

Ал
Александр

почему?

Mo
Monik

Не люблю, просто)

Ал
Александр

зря )) мне кажется ты утрируешь

Галина

Да я и про камни и металлы не верю..как и в гороскопы....

🇷🇺 Анжелика*

вот я умная, наверно, мой овощ, точнее, корень, - хрен!)

Ла
Ландыш

наверно.я как то не задумывалась над такой херней.

Ольга Филатова

нет, не слышала, а интересно! мож и правда есть...

Realistka

у меня кабачки уродились на даче. К чему бы это?

О.
Ольга .

Говорят, что в Европе кур доят... А? Что скажете?

Айгуль Даирова

да серьезно. есть редиски а есть люди морковки

Валентина Быковская

куда ни глянь, если не фрукт, то типичный овощ

Светлана Щёголева

если вы в это верите, то да, всё зависит от вас

Ирина Степная

Может быть, сейчас всякую ерунду придумывают