Ла
Лара

Как узнать порча или сглаз ?

–5
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Сергей Суслов

Вектор правды: - https://gadalku.ru/kak-uznat-est-li-na-mne-porcha-ili-sglaz.html#:~:text=%C2%AB%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%C2%BB%20%E2%80%93%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%BE%2C%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE,%D0%B8%20%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B%20%D0%B5%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B0.

Виктор Соловьев

ВСЕ люди имеют слабости.пороки.и не уверенного в себе человека особенно легко найти уязвимую точку и по каналу ввести грязь в человека...и это называют порчей..НО она лечится белым магом..причем тот кто виновен получит больший удар.))))..Тех кто искренно верит БОГУ вряд ли можно сглазить или испортить..)))

Добрая Фея

Сглаз-тошнота, температура может подняться,слабость.Нужно умыться и попить святой воды.Порча-последнее время сплошные неприятности и проблемы со здоровьем.Сходите в 3 разные церкви и закажите Сорокауст за свое здоровье.Кто сделал, к Вам придет за помощью.Не помогайте и ничего не давайте.

Ла
Лара

Болею постоянно

Добрая Фея

Порча

Ла
Лара

И что делать?

Анна Коробова

Обратитесь просто к надежному специалисту, который разбирается в порче и сглазах. Вам точно смогут помочь. Из личного опыта только одного проверенного человека могу посоветовать. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Мишка Квакин

Не обращайте внимания, на все мерзости, которые вам написали. Всё это есть, к сожалению И порча и сглаз. Порча пострашнее сглаза. Её насылают, как правило люди, желавшие зла, другому, порой даже близким родственникам, обращаются к ведьмам или сами

Ла
Лара

Спасибо. Я знаю.

Олег

думаю что надо искать спасения от этой гадости в церкви.попробуйте съездить к святым местам,исповедуйтесь там,закажите сорокоуст за врагов или недоброжелателей,сходите наконец к хорошему психотерапевту.

Eлена Вологжина

Сглаз непроизвольно может произойти, если человек позавидовал или разозлился. Может сам пройти со временем. А порча наводится специально профессиональной колдуньей. И по последствиям тяжелее.

Luckyman 🔮

Порча или с глаз просто так не приходит. Если вы что-то сделали плохо для кого-то, то возможно это произойдет и с вами. А так обычно всё возвращается кто заказал, и еще в 3 раза сильнее.

Виталий Мирошник

Надо внимательно посмотреть на пациента. Если он сглаженый, то это сглаз. Если порченый, то это однозначно порча. 🧐
Не благодари. Если что -- спрашивай. 😇

Василий Сычёв

Не знаю как у других .За себя скажу ..Если ни с того ни с сего начинает " крутить желудок " ....этот сглаз ...Если болит голова и клонит в сон ....это порча .

Василий Сычёв

Это ваше право .верить или не верить .

Ла
Лара

Я переболела сайменелезом чуть не померла. Теперь последствия. Это и есть сглаз?

Василий Сычёв

Это другое ...Если позволите пример ..Я общаюсь с женщиной ...До этой встречи я практически ничего не ел .Совсем не употреблял пищу ...где около 5 ....6 часов ...После общения у меня появляются симптомы о которых я сказал прежде ..Как это объяснить ...

Ла
Лара

Как понять ничего не ел ?

Василий Сычёв

Не употреблял пищу ....так понятнее .?

Ps
Psihodelik_Enot

Сами часто злитесь ? Не довольны ? Часто другие ведут себя не так и вобше козлы вокруг ?) Если да то порчи нет это вы сами прожигаете все )

Ла
Лара

Нет

Ps
Psihodelik_Enot

Такс тогда почему думаете на порчу сглаз ?)

Миннигель

Бывает, с утра встал то ложка полетит то кипятком ошпаришься, то порезалась, невезучка какая то . Я помолюсь в таких случаях

Naemnik

Ну. Можно к магу обратиться. А вообще, сглаз быстро проходит, ну через неделю может, а вот порча, только усиливается.

Мисс

возьмите золотое кольцо которое носите и проведите по щеке...Если есть черная полоса на щеке значит есть порча

Александр Захаров

Давайте определим, что это такое. Напишите пояснение. Порча это- или сглаз- это- дайте опрелеление. Для начала.

Ла
Лара

Все очень плохо. Апатия полная.

Александр Захаров

А, уныние. Понял. Никакой порчи там нет. Глупости. В общем у вас идет страх будущего. Из за потери контроля ситуации. Это вам так кажется. На самом деле всё и вся, конкролирует Всевышний, а не мы. Так что положитесь на Волю всевышнего. Как Он решит. А вы принимаете любую ситуацию, данную им. Всё божественно! Всё целесообразно! Все имеет высший смысл. Так и повторяйте. Постепенно все уладится. Перестаньте боятся. Читайте Отче наш. Про себя и почаще.

Ел
Елена

один фиг неприятно)) читайте псалом 90. Умывайтесь и пейте святую воду.Молитесь . и увидите что потом будет

Ла
Лара

Ощущаете как ? У меня все наперекосяк вообще как собака моя умерла (((

Ел
Елена

похоже собака была вашим хранителем))

Надежда Из Сибири.

В смысле?)

Ла
Лара

Была

Надежда Из Сибири.

Понятно...

Сергей К.

Нужно плюнуть в глаз. Если глаз почернеет значит сглаз, а если бельмо выскочит - значит порча 🤣

Уник

еси все планы ломаются и мечты не сбываются и что бы вы не делали всё идёт во вред то сглаз

Ла
Лара

Во

Арарат Кишкекр-Бе

Не знаю как отличить, но точно знаю, что это осуждается Богом (Второзаконие 18:10-12)