Андрей Петров

Как вы относитесь к людям Кавказской национальности или в общем с снг

Ответы
Наталья Жарова

Я ко всем нормальным, порядочным, умным и благородным ЛЮДЯМ(коих, к сожалению, осталось не так уж много) отношусь всегда с глубоким уважением. А национальность и расовая принадлежность для меня не имеет абсолютно никакого значения.

Наталья Борисова

Нормально. Все мы люди, все мы человеки. Отличаемся языком, традициями, вероисповеданием. А в остальном все одинаковые: 2 руки, 2 ноги и тараканы в голове.

Татьяна Черненкова

Положительно , но точно знаю одно... не национальность определяет характер человека , а воспитание )

Ол
Ольга*

Живут и живут себе, в молодости очень красивые,, Не надо только в наш монастырь со своим уставом)

Ольга Гатилова

Ко всем национальностям и людям разных стран положительно)) так как в априори нет плохих наций

Лариса Расходчикова

Никак…каждый должен жить в своей стране , со своими традициями и обычаями…Вы так не думаете?

Наталья Лапина

люди- красивые, с чувством собственного достоинства, надо уважать и дружить с такими людьми

Alla Lala

не люблю южан в принципе. Бесят кавказцы, итальянцы, латинэсы.. Мне ближе нордический типаж.

Екатерина Чичварина

Не бывает хороших или плохих национальностей: есть только хорошие и плохие люди.

Ирина Максименкова

Нормально отношусь,если в человеке есть гниль, то у нее точно нет национальности

Юленька Хорошая

))) они нас не трогают -мы их не трогаем. Люди как люди, везде же есть живут.

Оксана Островская

Нет плохих наций,есть люди к ним относящиеся- либо плохие,либо хорошие.

Костя Кузнецов

Так же как к любым другим людям, если ко мне нормально, то и я нормально

Евгений Снежин--Бригиневич

Век годков б прожить и не тужить, по- свойски б дело завершить?! Но сто пудов за зря страдать, век воли не видать!...

Татьяна Бондарь

горжусь замечательными людьми... Национальность значения не имеет...

Natalja Seleznjova

Национальность не имеет значения, зависит какие люди

Татьяна Агапова

Я отношусь положительно ко всём национальностям

Людмила Варивоцкая

Люди,как люди.. Если не грубишь с ними.ПРЕКРАСНЫЕ

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не люблю мужчин кавказской национальности.

Андрей Петров

Почему если не секрет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот как то боюсь их наглости, внешнего вида.

Андрей Петров

Ну как говориться наглость второе счастье, как вы считаете это так?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Наглость -второе, а что первое?

Андрей Петров

Первое это счастье которое получил при рождении🤣

Милош Йованович

Глупо задавать такие вопросы. Все мы люди...

Tr
Transtur

самое главное чтобы человек был хороший