Ан
Анастасия

Молитвы перед иконою "Всецарица" и молитва святому Пантелеймону-Целителю.

Друзья, помогите найти короткие молитвы чтобы прочесть их и поставить свечку в церкви.
Перелазил много сайтов.. . Нашел только молитвы "для себя", а молитвы за других людей не нашел.
Мне нужны именно для другого человека.. . Две молитвы, помогите пож-та.

Сергей Спиридонов

Вот как - Богу уже не доверяют

Yana Alieva

можно и своими словами помолиться, например : святой Пантнлеймон, помоги такому то ...