Кто Ж Знает

Как же дорог Дмитрий со своим Высшим дистанционным образованием.... Самый настырный! Дмитрий! Довожу до вашего сведения, что у меня уже 2 высших образования! Прошу не беспокоить))!

Ответы
..

классно.Можете сами дать объявление,мол,у меня 2 вышки,и вам помогу получить.Даёшь больше спама и рекламы!Ура,товарищи!

Хмырь

Высших образований не может быть два. Два может быть диплома. А коль ты так пишешь, знаачит образование твоё липовое.

Откорней Докончиков

угомонитесь и воспринимайте как должное. вы пользуетесь сайтом -вам показывают рекламу. это бизнес, ничего личного

Kirill L

блин, а меня только пресс без усилий накачать учат, наверное по фотке видно что образование не осилю 😞

Niherasebeblia

предполагаю что он больше специалист по части образования мозолей на заднице!

Олег Гавриков

и за меня ему, за меня тоже... у меня тоже два... в рыло ему, и в поддых, в поддых

Александр Осипенко

образований много не бывает - сказал бы Дмитрий, если бы был человеком )))

Генератор Фигни

А меня всё дрыщом обзывают и предлагают мышцы накачать... Ужасно.

Афиноген Балалайкин

а накачаться? не отвергай сразу, у него еще много предложений)))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

Ой.мне почему то.тоже хочется ему дать....образование.

Кто Ж Знает

Дайте))

Антонина Езушина

а Вика вам не предлагает похудеть на 50 кг?

Кто Ж Знает

ее не так много было

Антонина Езушина

а у меня постоянно

Кто Ж Знает

у меня Дима после такого привета пропал

Антонина Езушина

как же мне от Вики избавиться?

Кто Ж Знает

Напишите)))

Антонина Езушина

да уже писала

Кто Ж Знает

Ну тогда не знаю

Илдар Камалов

У меня два побеспокоитьь можно Ильдар

Вова Макаров

🙂 учиться учиться и еще раз учиться

Дмитрий Шорохов

я тоже Дмитрий, надеюсь вы не мне!)))

Виктор Сак

ОБРАЗОВАНИЕ НИЧТО -ЧЕЛОВЕК ВСЕ

Елена Ляпко

Девушка Вы ничего не путаете?

Алексей Валявин

Надеюсь, Дмитрий услышал)))

О.герман Богданов

Ну и что с ними легче жить?

Александр Филимонов

А ПОХУДЕТЬ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ

Дом Скрипальщиковы

Дима, помаши Тае ручкой!!!