Алексей Неживёнков

В GTA 4 когда ищу рейтинговые игры онлайн, то никогда ни одна не находится, хотя мой друг онлайн в одну из низ играл

В GTA 4 когда ищу рейтинговые игры онлайн, то никогда ни одна не находится, хотя мой друг онлайн в одну из них играл. Что делать? Игра чистая, лицензионная, ни единого мода, патч 1.0.7.0.

Александр Кочетов

спроси у друга