Jane Hamilton

ВЕрите ли вы в онлайн гадания?

Ответы
Ольга Соболева

Я лично верю. Мало сейчас таких людей, я лично знакома пока что с одной женщиной ,которая может вам помочь. Я сама к ней обращаюсь периодически. Думаю вам нужно к ней обратиться. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут

Се
Сергей

Ни в какие не верю, это сплошной обман. Я в юности гадал на картах девкам в общаге, так они аж визжали, я красиво им врал. А главное, то, что они все хотели.

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом... А про будущее можно что угодно наплести..

Ол
Олег

оч редко совпадают с реальностью, но бывает

Таша

Нет, вообще ни в какие гадания не верю

Валерий

нет и в подобную фигню также

На
Натощак

А как же, но только в хорошие

Михаил Пухов

Нет, но интересно это как?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие гл 18 ст 10 -12

Антонио Гареев

Смеешься? У нас все дома.

Александр Захаров

Не встречал еще.

Вадим

Вообще не верю...

Александр Джонсон

конечно)

Николай Смирнов

Не моё.

Larionov Alexsander

я нет

Lаzy

Нет.

Людмила Канивец

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Григорий

Нет