Ле
Лена

В самом сердце Столицы Православных Царей, сатанисты ремонтируют языческое капище вождя мирового пролетариата

если вам так приспичило, то починяйте
но за аренду земли у Господа Бога Израилева платить надо
за каждый день по три (3) жреца РА высшей категории, согласно канонам, забитых камнями насмерть прямо в мавзолее
за неуплату включается счетчик
пятьдесят (50)жрецов РА высшей категории подвергнутся смерти, по выбору Госпда Бога Израилева

оплата посуточно
пенни тоже посуточно

Ann __

срать на православных царей!

Виктория Зотова

Во первых официально мавзолей не является культовым сооружением какой либо религии. религиозного течения и тп.

Во вторых. У нас светское государство и Ваши нападки. как на язычников. так даже и на сатанистов абсолютно неправомерны. По Конституции всякий имеет право иметь любые религиозные и иные убеждения. Верить и не верить во что ему угодно и как угодно.
Потому когда говорите о тех же язычниках или каком либо ином религиозном движении. помните о том. что оскорбление чувств верующих палка о двух концах.
Почему то когда кто либо оскорбит православие. православные поднимают громких вой. но им самим вольно поносить другие религии и верования как угодно.
Учтите. даже сатанисты у нас хотя, как религиозная организация и не зарегистрированы, но и официально не запрещены.
Так что будьте лояльны к другим если хотите лояльности к себе

И в третьих. никаких православных царей давно нет. Не говоря о том что какие то претензии со стороны православных на столицу или вообще какую либо часть страны необоснованны и неуместны.

Наконец в четвертых. прежде чем что то заявлять о каком то боге в таком тоне . Нести что то тут про какую то аренду. будьте добры показать Вашего бога и доказать. что он бог.

Вот с арендой все куда проще. Ее должна платить церковь, кроме того и налоги с той же недвижимости и прочего прочего. что она не делает ссылаясь на то. что мол религиозная общественная организация. А вот это уже неправильно. Не говоря о том. что она замечена и в коммерческой деятельности. с религиозных организаций имеющих такой бюджет и такую собственность. налог должен взиматься в полном размере. и не жрецами. ком они нужны. а в универсальном эквиваленте.
Не платя налогов церковь фактически учит тому и граждан.

Анатолий

Иди нахуй полоумный сатанист!)) ) Во имя Иисуса Христа что нибудь сделаешь?))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Аааа - kolictrat3 kolictrat3 - запретил комменты! Это о тебе многое говорит!))