Мээрим Сегизекова

Что будет, если сатанисты займут все ответственные посты в христианской православной церкви?

Аня Юрченко

" 16. Архонты думали, что они делали то, что они делали, своей силой и своей волей. Но Дух святой втайне совершал все через их посредство, как он желал. Истину, ту, которая существует изначала, они сеют повсюду. И многие видят ее, когда сеют ее, но лишь немногие видят ее, когда убирают ее. "Ев. Филиппа

Bogi

Будет лучше, ведь сатана, в отличие от бога никого не убил и совсем не кровожадный.

Ульяна

Уже заняли - ТАМ ОДНИ СЛУГИ ДЬЯВОЛА НА ПОСТАХ ВОССЕДАЮТ!

Чёрный Обелиск

Получится Католическая Церковь времён Средневековья.

Евгения Колбина

Побоятся - так их легче уничтожить!
Дьявол искусно прячется среди людей!

Андрей Румянцев

Перечти Иоанна Богослова -
там всё сказано
всё идёт по плану
Верхушка уже укомплектована
осталось расправиться с честными священниками
на местах. Что и происходит.

Надежда Вечканова

Кабачкоф ты вообще с головой дружишь?
Сатана займет все места на 8 вселенском соборе.

Лена Сиганова

все что не традиционно, станет традиционным) Частично уже так)