Капитолина Шакирова

Есть предубеждения против Масонства у пост-византийской православной церкви?

Есть ли ненависть?

Наталья Вега

Масонство-параллельная ветвь в Израиле, которые вышли из Египта и от туда идет эта ветвь, от звездочетов фараона, которые противостояли Моисею с его Божьими чудесами.

Татьяна Грицишина

Какие могут быть предубеждения против собственной верхушки? ! 🙂