Добрый Повор

Вот почему опять начали блокировать пользователей, которые не нарушают правил сайта, ведут себя сдержанно, не толкают спам и рекламу ...И вообще редко появляются на сайте?🤨

Ответы
Кот. Просто Кот.

за непосещаемость, наверное.)

Добрый Повор

Я думаю, не стоит всё-таки надолго профиль закрывать🤒

Алекс Венцель

Может за то что редко?)))))))))

Добрый Повор

странно, даже профиль закрыт не могу вам показать, она в списке моих друзей, Ильми)

Алекс Венцель

Здесь блокируют в основном за длинный язычок...Нельзя обсуждать политиков и церковь, ну и за мат конечно-же...

Добрый Повор

Да это-то понятно, просто здесь другой случай🤧

Денис

идёт зачистка!

Добрый Повор

Ясное дело, Но так и охота отобьют появляться на сайте с вновь зареганного акка

Денис

сокращать "население" "им" не на руку

Добрый Повор

Естессна, ввиду новых веяний😎😎

Денис

??? о чём?

Добрый Повор

после технических работ появилась новая графа отзывов и предложений, слева оранжевым🤧

Денис

фенькс, с тыкалки не вижу, посмотрю с ноута.