Valera Storogenko

является ли расписка в получении документов на госрегистрацию о чем внесена запись в книгу учета что земля наша?

Kuash Kisyakov

Нет. Расписка лишь является доказательством того, что Вы сдали документы на гос регистрацию в регпалату. А доказательством будет считаться свидетельство, которое Вы получите после регистрации документов. Срок выдачи документов обычно указывается в расписке в нижнем правом углу под датой приема документов.

Black Falkon

Доказательством права собственности на землю является правоустанавливающий документ.

Со
Софья

нет, не является. Мало ли что вы и за кого регистрируете