Катюшка Высокова

Кто нибудь делал лазерную коррекцию зрения?

Ответы
Анатолий Onlyone

Штука полезная но зависит от человека, каждый индивидуален, у некоторых нормальн остаётся, а у некоторых снова падать начинает http://goo.gl/9wnKKS вот

Андрей ..........................................

Меня это тоже интересует. Хотелось бы узнать: правда что говорят есть там всякие нюансы. Что б не получилось как с Гомером в м/с "Симпсоны".

Катюшка Высокова

Ну пока все довольны... Но я тоже боюсь тех самых нюансов.

Диас Турсумбеков

Нет но может быть,сейчас моё зрение меня устраивает,тоже не торопись лучше гимнастикой для глаз займись!Это полезно!

Катрин Катрин

Сестра родная делала лет 5 назад.клиника Игоря Медведева вроде.все прошло супер.зрение 100%

Димка))) Солдатов

У меня дед менял хрусталик... Водит машину... Что тебя беспокоит?

Катюшка Высокова

Да страшно за последствия

Димка))) Солдатов

Операция всегда риск, ты готова, как думаешь?

Ко
Колян

Моя девушка делала и брат её тоже делал. Оба остались довольны.

Алексей Лесин

Мой знакомый, удачно и все хорошо с -2.5 теперь без очков

Anton Gusev

Знакомая делала - осталась довольна. Но я боюсь 8-О

Катюшка Высокова

И я боюсь. Но вот уже всеръез собираюсь...

Anton Gusev

Наверное, от врача многое зависит...

Иван Заевский

я не делал, но хочу, скорее надо! И вам тоже?

Иван Заевский

Кубань! Решайся)) врачи говорят - надо, пока не запустилось там ничего!

Катюшка Высокова

Да вот надо.. Страшно, если вдруг что то пойдет не так. И как бы хуже не сделать

Иван Заевский

Ну говорят вроде безопасно

Катюшка Высокова

Да вот и отзывы я читала, что безопасно. Но страшно все равно))

Иван Заевский

А ты с кем-то иди))) Катюш, мне пора идти отседа, не против позже ещё пообщаемся?)) Ты классная!

Ядерный Гриб

Тем у кого хорошее зрение это не нежно

Павел Сергеевич .

Я дочери делал. 5 минут и всё отлично

Аня ...

Я пока только собираюсь..

Александр Bear

да, я делал

Александр Bear

мне тоже было страшно так сказать, решался месяцев 5 на это))) всё пугает так сказать неизвестность, а что же будет?)))

Катюшка Высокова

Да, неизвестность пугает)

Александр Bear

поверьте, ничего страшного там нет, и хуже, чем у стоматолога уже не будет)))))

Катюшка Высокова

Ну вот позвонила, записалась на консультацию. Первый шаг сделан)

Александр Bear

молодец, так держать)))

Kanat Koimaganbetov

нетда

Катюшка Высокова

Это как?

Kanat Koimaganbetov

проста так нет или да)))

Екатерина Сафонова

да

Катюшка Высокова

И как последствия? Страшно было?

Екатерина Сафонова

страшно, последствия - я теперь без очков 🙂

Леша Шестаков

Да