Olga Ibragimova

Почему русские женщины такие страшные матершинницы и скандалистки? А как уходишь от неё, то она шпионит за каждым шагом?

Виталий Евстигнеев

Так смешно, сначала ты выбираешь себе в подруги скандалистку и матершинницу, а потом, когда обстоятельства складываются так, что твое рыльце в пушку, что вынуждает даму показать себя во всей красе, ты вдруг, как ни в чем не бывало, начинаешь вопрошать в недоумении - как же так, как так можно?
Ну и кто из вас честнее?))

Гулия

Пить надо меньше.

Любовь Постникова

Чтобы убедится что лучшэ не найдёш.

Андрей Зайцев

Ни чему другому не научены...

Ольга Аймадинова

Потому что русские мужики в массе своей МУДАКИ (литературное слово).