Шу
Шурик

Согласны, что внегеномное наследование, это ещё один способ ускорения эволюции?

Ответы
Елена Романова

Что такое геном человека-знаю(врач).Вне генома-это как?Поясните-вопрос неясен!

Елена Романова

Здесь работает второй закон Менделя о наследственности:через поколение передаются самые хорошие гены.

Шу
Шурик

внуки отомстят за нас?

Елена Романова

Они будут более подобны нам,нежели своим родителям.Проследите по своему генеалогическому древу-убедитесь,что Мендель был прав.

Шу
Шурик

поэтому бабушки и дедушки души во внуках не чают

Елена Романова

Вероятно).

Леда Без Лебедя

Очень интересно!

Леда Без Лебедя

Есть и оно,к счастью не зависит от человеческого сознания.Примером может служить цитоплазматическое наследование

Pом

Какая ты умная! Гугл уже ворчит, когда я его в очередной раз спрашиваю, что ты имела ввиду)))

Леда Без Лебедя

Ты гуглишь ?

Pом

Все гуглят, но стесняются.

Леда Без Лебедя

Понятно

Rima Kravcenko

внегеномное?

Rima Kravcenko

вам мнится только.

Шу
Шурик

есть лекция интересная в ютубе, найдите

Rima Kravcenko

писать могут все.сами знаете.все наследование лишь недвижимость.так не все ее имеют. не верю

Шу
Шурик

хорошо, Рита 😊

Rima Kravcenko

😎

Лариса Москвитина

Ой

Шу
Шурик

согласны

Лариса Москвитина

Не очень понимаю с ,чем соглашаться или нет

Шу
Шурик

речь идет о приобретенных качеств личности

Лариса Москвитина

Тогда согласна.

Шу
Шурик

спасибо

Хану Хану Авдыловна

да

Шу
Шурик

спасибо