Ан
Анна

Подскажите. пожалуйста, почему так происходит?

Если я поругаюсь с чел. у него начинается не очень хорошая "полоса"? После с ссоры с женщиной- у него рак и летальный исход, мужчины спиваются. Я ничего им не желала, не нашли общий язык. ну просто недомолвки ( всякое в жизни бывает) , но замечаю именно после ссоры или расхождения по сторонам

Что со мной? Ничем не увлекаюсь ( магией) но не могу найти объянение. Подскажите? Почему так?

Олеся Тимофеева

У меня раньше тоже так было! Прошло, когда начала больше позитивно мыслить, не мотать людям нервы и не проклинать обидчиков.. .
Попробуйте больше улыбаться, не ссориться с людьми и подумайте ...не зря же Вы ссорились? Значит негативнй фон уже был! Удачи !
Или у Вас настроение всегда хорошее после ссоры? Нет ! )))

Anton Gordienko

так сказать нельзя.. . это может быть осколок, кто то занимался видами экстрасенсорики в роду, или сами ведьма, это может быть на энергетическом уровне разрушаете, не контролируя эмоции...