Андрей Марченков

Вы верите, что у Путина есть дворец возле Геленджика?

Ответы
Марина

Нет. Это очередной вброс любителей Навального. "Очередное видео от Навального с «немецкой ретроспективой» и «дворцом Путина» в очередной раз доказывает справедливость мысли Геббельса об охотной вере в масштабную ложь — какой смысл в фото «реконструкции» интерьеров этого самого «дворца», если и сам автор ролика говорит, что они «воссозданы»? Весь этот план, рассказы о роскоши, меметичные «комната для грязи» и кальянная с шестом и прочее — смысл о них говорить, если сам их не видел, а фотографий у тебя нет, а есть только рендер дизайна, который можно сделать за несколько десятков тысяч евро?"

Андрей Марченков

Спасибо за информацию.

Ivan Ivanov

Давайте рассуждать логично. Дворец можно положить в карман? Думаю что нет, это не иголка. Имея дворец Вы как его будете содержать, на какие деньги оплачивать прислугу, услуги ЖКХ и прочая и прочая... Цена владения такими мега сооружениями очень не маленькая и считая Путина далеко не глупым человеком вряд ли оно ему нужно, не перед кем понтоваться просто. И самое главное: Дворец для одного накой? Больше на бред похоже, чем на что-то разумное.

Галина

Даже, если и есть, в этом ничего зазорного нет , он-Президент (хороший или плохой) , нашей страны ,а это высокий пост и он обязан иметь дворец ,а не халупу . По статусу .

Анна

Нет. Зачем он ему там? У него и так вся страна в пользовании. Вот в Испании или Франции очень может быть и не один

Олег Коваленко

🖼 А вы ему ещё верите? Я уже молчу что про то он сказал, в СССР кроме галош ничего не выпускали.

Лина

А что ему Кремля мало что ли? Доказательств, что это его дворец, на мой взгляд, недостаточно.

Ал
Александр

Нет, конечно.Лапти, китель и часики на руке завода "Заря". Больше нет у него ничего, нищий он.

Виктор Маркин

да бредятина. блогеры сами просохатились-если смотреть внимательно. 🤣 придурки бля.

Павел

Если вы не верите приезжайте и посмотрите сами, он там есть и не только у него одного.

Галина Горошинская

В это может верить только идиот.Себя к ним не причисляю, и спорить с идиотами не буду.

Наталья

Это- музей современных строительных технологий. Лет через 100 будут туристов водить)

Валентина Рязанова

Ну почему не верить ? У всех чиновников есть и депутатов есть, а чем он хуже.

Галина Дьячина

при капитализме любой может иметь.. мне вообще это неинтересно..

Михаил Цветаев

Ну если Путин говорит,что его у него нет,то значит точно есть!

Ва
Василиса

Охренеть! Вся ГД бегает - Навальный вторгся на территорию РФ.

Вера Попова

даже если есть,то в чем проблема у Галкина есть,а он чем хуже

Андрій. Ми З України!

Не знаю. Да и какая разница где он есть? Он у него не один.)))

Остановите Вите Надо Выйти

Ну есть и есть. И почему дворец? Я бы это назвал санаторий.

Суссанна

дА ЗАЧЕМ ЕМУ ОН? пРО ЗАПАС НЕ НАЕШЬСЯ И НЕ НАПЬЁШЬСЯ.

Андрей Марченков

Ну да, точно, 60 гектар это перебор.

Суссанна

🤷‍♀️

Ал
Алексей

Нафига он ему,когда вся страна в его распоряжении.