~Глаза Цвета Ночи~

Не вопрос..предупреждение .Да может вообще не мудрая и плевать ..зато я себя уважаю, поэтому ..на хамство отвечу хамством ..на стеб..стебом ..на любовь ..любовью..Как хотите так и понимайте ...

Ответы
Юрий Илюшкин

Отвечать на хамство хамством- бессмысленно, это просто себя неуважать!Постебаться можно в меру! А вообще- как кто-то сказал;; " Поступайте с людьми так, как хотели бы чтобы они поступали с вами!"Вот это- мудро!!🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Я и написала ..что я не мудрая ..но хамы должны понимать ..что могут тоже получить отпор...а вообще " поступай с людьми так ..как они поступают с тобой'

Юрий Илюшкин

🤗 Добрый вечер! В Вас еще еще слишком много агрессии!! Это проходит с опытом и годами! А попробуйте поменять тактику ! на грубость -отвечать спокойствием, на хамство- взвешенностью и рассудительностью , и т.д.! Увидите, результат будет неожиданным!!

~Глаза Цвета Ночи~

Юрий ...я достаточно взрослая женщина и поверьте разного навидалась...каждый сам для себя выбирает поведение ...

Юрий Илюшкин

Да, простите за бестактность! Загляделся на фотографию а не на данные!!🤗

А*
Аристарх ***

Не стоит жить в ответ. Делайте сами первый шаг в нужном вам направлении...

~Глаза Цвета Ночи~

Нужные направления ..в реале

А*
Аристарх ***

Уважайте, любите. А как на это ответить пусть они выбирают...

Oleg Tigrik

Не понимаю как можно вообще амить женщине. Не способен на такое.

Владимир Игнашов

а последнее предложение ...поподробнее пожалуйста .....??? )))

Дмитрий Кудрявцев

Звучит как угроза но мы не из пугливых😜

~Глаза Цвета Ночи~

Звучит как предупреждение

Олег Мусенов

Привет Шахерезада, ты мне всё больше нравишься!

~Глаза Цвета Ночи~

Привет...ну так бывает

Олег Мусенов

Как жизнь протекает, может созвонимся, если Вайбер есть на борту, очень мне хочется с тобой вживую пообщаться.

~Глаза Цвета Ночи~

Муж против будет

Олег Мусенов

Опять этот муж, я же не о рандеву собрался договариваться, посто мне понравился Ваш интеллект. т. ф. +79216380487, это ни к чему не обязывает, просто хочется живого общения.

Сергей Антипин

хм, на любовь любовью ещё надо уметь ответить

Сергей Антипин

хах, тоже мне любовь, любовь-это ЛЮБОВЬ

~Глаза Цвета Ночи~

Сергей))))у любви много категорий ...любовь к сыну ..к родителям к брату к сестре ..и тд

Сергей Антипин

вот замудрила, сдаюсь, с женской логикой я тягаться не могу)))

~Глаза Цвета Ночи~

Не ...Сережа ..логика либо есть ..либо нет)

Сергей Антипин

этто Вам кажется только

Ҭɑлùя

Так и поняли, Мил)) Чёт какая-то ты не добрая))

Ҭɑлùя

Попробуй))

Ҭɑлùя

Ну и как, хорошо пошло?))

Ҭɑлùя

Ну, наслаждайся в удовольствие))

Слуга Государев

а что тут понимать зеркальный ответ

Ке
Кеволеч

🖼

Ко
Константин

эх а я думал еще на юмор юмором 😂

Ан
Анна

кто ж тебя так?

Ко
Константин

😂 😂 😂 не поверишь как в загадке . она летела на метле махало зеркалом в руке не увернулся б если я то и пришла бы мне хана 😂 😂 😂

Ан
Анна

😆😆😆😆

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..Ань))

Ан
Анна

привет 😁

Андрей Бабенко

Люблю ,хочу переспать,отвечай.

~Глаза Цвета Ночи~

Не люблю...переспать не хочу..ответила

Андрей Бабенко

Ага солнце,а как же отвечу ответом?

~Глаза Цвета Ночи~

А как хочешь

Андрей Бабенко

Эх женщины опять.Доказала?

~Глаза Цвета Ночи~

Я не доказывала ..дала свободу действий

Андрей Бабенко

Солнышко, поэтому мы вас и любим.

Ге
Гена

Судя по всему допекли🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Нет)) я просто предупредила

Ге
Гена

Хамство сам не преемлю,но и виртуальные любовники тоже не лезу,не мое🙂 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Так я не про виртуальную любовь...человека можно любить за то . что он просто интересный человек ..за общение ..за нормальносьь в конце концов

Ге
Гена

Вы правы🙂

Алексей Генералов

Мне аж нехорошо стало.

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁

Игорь

дороги плохие?))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Постель хорошая))

Игорь

у тебя ?))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет..у соседа

Игорь

😁 😁 😁к нему не хочу))))))))))))))))))

Борис Моор

Отлично понимаю!..

Z_Vell

слобоблудие

~Глаза Цвета Ночи~

Правда жизни

Z_Vell

разумеется она