Инна Таскаева

кто слышал про корпорацию Сибирское здоровье

Ответы
Людмила Ефремова

Я СЛЫШАЛА - ОНА НАХОДИТСЯ В НОВОСИБИРСКЕ ИЛИ ЕЩЁ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ?

Инна Таскаева

наша корпорация кроме Новосибирска нахолиться еше во многих городах и еше преставительства в 17 странах мира

Дима Квитко

не слышал

Инна Таскаева

это Новосибирский академгородок

Инна Таскаева

это Новосибирский академгородок

Дима Квитко

про академ городок слышал

Инна Таскаева

корпорация на рынке 17 лет у истоков стот академик Гичев,при чем академик советский, это сетевой маркетинг и классная продуукция,все наше родное и полностью натуральное, в сотаве одни травы

Галина Юлинова

не верю...

Галина Юлинова

мы дипломы в институте сами писали-не покупали...а насчет веры-мазью обмен веществ не исправишь и от целюлита не вылечишь,а БАДы -они БАДы и есть..

Инна Таскаева

Галина вы зайдите на сайт, у меня просто есть свои результаты, мы не продаем продукцию, мы продаем результаты, а в продукт не надо верить, это не наговор, надо просто принимать по программе, а результат придет, ведь наш организм умнее нас, он много может, просто ему надо помочь

Галина Юлинова

именно потому,что организм умный не стоит использовать его как лабораторную крысу...

Инна Таскаева

просто при нашей экологии, когда в магазин приходишь и не знашь что купить поесть, организму нужно помогать, или вы считаете,что с возрастом наш организм только накапливает полезное?что мы получаем из еды все что необходимо, тогда я за вас рада! а я живу в Кемерово, я помогаю организму не болеть

Галина Юлинова

я тоже за Вас рада,что Ваши БАДы Вам помогают...

Михаил Пономарев

я нет

Инна Таскаева

наша родная Новосибирск

Дима Зеленский

я нет

Инна Таскаева

Новосибирский академгородок