..
....

Вам важнее внешность человека или характер и поступки? (в плане отношений)

Ответы
Ва
Варвара

Первая встреча- внешность. От этого никуда не деться. Потом уже манеры: как себя ведет, говорит, речь...О поступках еще рано говорить. Но они- в будущем- важны. Не люблю болтунов и тех, кто обещает. Если мне обещают- я жду. Или встречный вопрос задаю "когда?" А он не знает когда... и вот тут возникает то самое чувство раздраженности.

..
....

👍

Хелька .

Можно человека знать годами и не подозревать , что он совсем другой. Нельзя доверять только словам , только внешности на данный момент , надо лет на 50 в испытательный срок отправлять и держать на расстоянии . 🤔

..
....

Ни чё си

Хелька .

А что вы хотели , жизнь такова )))

..
....

Это да)

Ро
Роман

конечно внешность, а потом все остальное. Каким бы ты не был хорош, но если ты уродлив с тобой мало кто будет иметь дело.

Язва Сибирская

Характер и поступки совершенно ничего не значат значит только одно мотивы по которым совершаются эти самые поступки

Лана *****

Всё важно,что б мы не говорили...Если оттолкнула внешность-то никакой тонкой душевной организацией не заманить....

сс
сергей субботний

ну а зачем противопоставлять? всё важно. стервозная красавица также противна, как и умненькая, добрая дурнушка.

Сибирячка

Если человек неопрятен, он уже априори неприятен. Даже в плане общения

Михаил Черевичный

Привлекает всегда внешность, а потом умеет ли человек себя ценить.

Аксинья

Конечно характер и поступки...жить-то не с внешностью...

..
....

👍

Серый

Внешность тоже важна, но после характера и поступков.

Ше
Шепот

Характер и поступки, но страшненьких тоже не люблю)))

..
....

😁

Ше
Шепот

🤷‍♀️😁

Ирина Карпова

внешность и фотогеничность.лайки ставить не надо.

..
....

ок

Ви
Виктор

Встречают по одёжке..но провожают ...

Огненный Муравьед

Сволочи красивыми редко бывают.

Марго Беккер

ФСЁЁ!!! Я и сама не страшненькая!

Oleg Mirov

Если выбирать одно то поступки.

Вера Гудкова

Конечно важнее всего поступки.

🇷🇺Anna😊

Характер, мировоззрение и т.п.

Алексей Волжский

Ага , нам важно что бы было -то

Алекс Венцель

Главное поступки и слова...