~• 🌺 •~

На какую провокацию вы точно не поведётесь ?)))

Ответы
Ануар Байтугулов

Человека можно застать врасплох в любую секунду,т.к.искушениям подвержены все без исключения.Бесы не дремлют.Кто самонадеянно твердит о своей стойкости какой-либо определенной провокации истошно лукавит,ибо это и есть проявление гордыни.

Музыкальный Кот 🐈

"Чувак!! Там твою бэху угоняют какие то мулатки в бикини! Скорее, останови их, а я пока у тебя дома посижу и ни при каких обстоятельствах не полезу в комп."

~• 🌺 •~

😂😂😂 Чё было такое?)))

Музыкальный Кот 🐈

Неееет, ты что)))))) 😂😂😂

Таир Шарипов

грубую) хотя уже и в этом сомневаюсь
ведь провокация это акция то есть акт
то есть игра))) как сложно да
но миру человеческому столько сотен тысяч лет

Василий Павлюк

Смотрите, но мы сейчас по акции можем вам вот это вот предоставить бесплатно. И все прочие акции со скидками. А самое главное - с бонусными картами

Annet Goldie-Rouge

не знаю. смотря что и при каких условиях. могу легко на что то повестись а могу отстаивать себя до конца

Иван Тишинков

В ЖИЗНИ ПРОВОКАЦИЙ МНОГО НА КАКУЮ ИМЕННО НЕ ПОВЕДУСЬ НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТАНОВКИ

Александр Прост

Типо фу зассал да ты не сможешь трус и вообще я видусь на провокации когда мне выгодно)

Андрей Елистратов

Стараюсь не накокую провокацию не вестись.И вам советую.😉😉😉👍👍👍

Александр Делави

лезть в драку, злоупотребление алкоголем и наркатой, если только не для работы

Ро
Роман

Поскольку даже в Вашем вопросе есть провокация, то и на него нельзя вестись.))

Се
Сергей

Не знаю.... Но стараюсь всегда держать себя в руках и не вестись на подобное.

(Политика) - Не поведусь что Россия - Агрессор ..... Крым - это РОССИЯ .......

Акира Куросава

Здравствуйте!
Ваша запись попала в топ-25 популярных записей )))

Владимир

На приглашение пройти "бесплатное" медицинское обследование.

Не Выясняй)

Я поведусь только на одну провакацию. все остальное не важно)

Людмила Попова

не могу сказать, предлагайте провокации, начну проверять))))

Болтун Находка Для Шпиона

Когда грешница прикидывается безгрешной, в котёл их всех!!!

Дмитрий Каракозиди

Ну если ты скажешь, что меня любишь, фигушки я поведусь.

..
. .

"Кредитная карта банка Тинькофффф в подарок!!!" )))))))))))))))

Алла Газарян

Не знаю,надо попасть в такую ситуацию ,чтобы понимать