Петро Віталій

Какое животное может оставлять колотые круглые раны коту, которему 4 года?

Ответы
Андрей

Коты кроме собак никому не нужны

Петро Віталій

Он бы его убил

Андрей

Почему?. У нас дача на озере, куда многие летом приезжают. Один раз увидели, что бегает молодой ротвейлер беспризорный. Кто-то потерял или бросил. Через пару дней утром увидели, что у калитки со стороны улицы наш кот еле живой лежит с ранами на голове. Сразу на этого ротвейлера подумали. Собаки убивают кошек, хватая их за голову и резко мотнув головой, ломая кошке шейные позвонки. Нашему коту как-то повезло, хотя 3 дня лежал, не пил и не ел. У Вашего кота раны где?

Al
Alexc

к примеру другой кот

Al
Alexc

может тогда не существо, а предмет ? напоролся на вилы (к примеру)

Петро Віталій

2 раза подряд

Al
Alexc

некто его ткнул вилами (от людей чего угодно можно ожидать)

Петро Віталій

Но мы живем в городе

Al
Alexc

кроме вил существуют и другие острые предметы. а городские жители ничуть не гуманнее сельских

Сергей Кузнецов

Носорог, например.

Петро Віталій

Ты дибил?

Сергей Кузнецов

в отличие от жителей окраины - нет.

Петро Віталій

Украина нормальная страна, Росия тоже, но Путин конченый хуесос

Сергей Кузнецов

а резве украинцы не утверждали массово, что Крымского моста нет? Согласитесь, это массовый дебилизм.

Пани Малгожата

Другой кот

Валерий Ратников 🇨🇳

арматура.

Огненный Муравьед

Человек.

Петро Віталій

Мозгов реально нету

Коля

Собака.

Александр

Крыса.

Петро Віталій

Круглые 2 раны на растоянии 5см дгуг от друга

Александр

Это псина, если меж клыками пять сантиметров, то что-то вроде таксы.Хотя от таксы ещё ни один кот не уходил, дворняга поди.

Данунах Первый

🥺