Панфилов Сергей

какой нужно ЭПРА, чтобы подключить 4 клл (компактные люминесцентные лампы) по 24 вт каждая, цоколь 2G11? на т8 подойдёт?

Евгений Чукуров

Говорят, что должно подойти. А вот т5 может не подойти.

Александр Бовт

ЭПРА ELT BE-436-2 для люминесцентных ламп разной мощности Т8, TC-L, T5

ЭПРА разработаны для высокочастотных систем питания люминесцентных ламп. Они заменяют обычные сборки, состоящие из электромагнитных ПРА, стартеров и конденсаторов фактора мощности.

Встраиваемые ПРА класа I.
Количество ламп - 3 или 4 шт.
Поджиг разряда с предварительным подогревом катодов для обеспечения длительного времени работы лампы без вспышек и мерцаний.
Постоянная потребляемая мощность и стабилизированный световой поток.
Высокочастотный режим работы. Высокая энергетическая эффективность.
Устранен стробоскопический эффект.
Допускается к использованию в светильниках класса I и II без заземления ламп.
Допустимые напряжения 198 - 264 В, 50-60 Гц.
Индекс энергоэффективности EEI: A2
Фактор мощности: 0,98
Масса: 0,375 кг
Выдерживают два часа работы в сети переменного тока напряжением 350 вольт.
Самозажимная клеммная колодка для быстрого подключения проводов. Сечение проводов: круглые, диаметром 0,5 - 1,5 мм2.
Для монтажа и подключения проводов с помощью роботизированных комплексов типа ALF ЭПРА, по требованию, могут быть укомплектованы специальными самозажимными колодками.