Таня Ребковец

Вас тоже бесит, когда под окнами сидят парочки и во весь голос шепчутся???

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну мне лично не нравится когда под окном общаются громко в быдлячей манере как бы, периодически чуть ли не выкрикивая какие-то слова и громко ржут с какой-то херни)

Максим

если это пьяные парочки, и если это примерно 3 часа ночи,то очень бесит

Андрей Болотов

Ух, какие шептуны...До меня не достает, я на 16-м этаже живу)

Андрей Болотов

слышу)

Таня Ребковец

Лифту привет

Андрей Болотов

Оке) Передам, только завтра

Таня Ребковец

Эт можно

Максим Агибалов

вам завидно или вам завидуют?

Таня Ребковец

Мне мешают

Максим Агибалов

тогда нужно представить, что вам не 18, а 16 лет)))

Таня Ребковец

В свои 16 я маме помогала банки закатывать, а не силела с парнем на лавочке и говорила что я такая золотая одна на весь белый свет

Максим Агибалов

чем же вы занимаетесь сейчас, что романтика исчезла из вашей жизни?

Таня Ребковец

Жду мужа с гулянок...

Максим Агибалов

тогда может самой... ну, его ждать.

Да
Дальнобой

Особенно на ночь глядя.