De
Derzhavina2011

напишите сочинение на тему "Путешествие на пароходе"

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Вячеслав Рудас

Пароход, паровоз... в паре парятся мысли
О дорогах и море, и про шум за окном.
Про тоску городов и прохожих по жизни,
И сигналы машин, про друзей за столом.
Резкий треск домино, пена летнего пива
Составляют прогноз для июльского дня.
Дворик, зелень рябин и плакучая ива
Раздербанят печаль и разбудят меня.
По дороге домой, на которой не знаю
Светит мой светофор и мне дарит рассвет.
Пароход, паровоз... завтра чувствам без краю
Из туманной зари соберу силуэт.

Rita Pukeraba

V odno utro posle raboti v vihodnoj den, kak obicno ja sobralas na ocerednuju ekskursiju po Cornwallu, posle nedelnoj raboti ja vsegda otkljucajus takim obrazom ot raboti i vseh ezednvnih hlopot, i eto mne horoso udajetsja, rabotala po 10 casov 5 nocej podrjad. Na etot raz ja resila prokatitsja na katere s Mewagissey do Fowey. Bil pasmurnij den, no eto mne ne mesalo naslazdatsja krasivimi skalami i Atlanticeskim okeanom Cornwalla, v svoji goda ja pervij raz imeju takuju vozmoznost - zit sdes i ljubovatsja etim. Mi seli v kater i pojehali v Atlanticeskije prostranstva. Gorodok ostalsja pozadi i kater pojehal po volnam, belije pjena brizgali vokrug

De
Derzhavina2011

эммм

Rita Pukeraba

i ja naslazdalas skalami i okeanom, staralas uvidet delfinov, no oni v poblizosti ne bili, potomu, cto bilo pasmurno i nacalsja nebolsoj dozdik, i prislos nakrit kater pljenkoj, potomu, cto volni brizgali na nas. V okeane s Fowey plili parusniki - bil parad raznih parusnikov - bil parad parusnikov i ja ljubovalas i fotograforovala ih ljubovalas ih krasotoj. Mi problizalis k Fowey, i otkrilsja i vid na pristan gde stojali escje bilse parusnikov, ja ljubovalas prirodoi i etimi parusnikami , i escje v storone na versine skal otkrislsja vid na starij zamok. Kogda mi prijehali v gorodok, mi posli posetit zamok i poljubovatsja na etu krasotu s verhu , pobit v starom zamke i oscutit istoriju . Mi poljubovalis etim i , bilo cen iteresno pobit v stenah starogo zamka , ja ljublju posescat starije zamki, i sdes etot ne odin. Posmotreli i posli obratno na kater i poplili obratno. Escje odin den otdiha podosjel k koncu. Prijehali , poproscalis, i escje posetili nebolsoj akvarium na pristane, de posmotreli raznih rib i okeana. Vot i ekslursija podosla

De
Derzhavina2011

эм

Rita Pukeraba

k koncu. Na drugoj raz, ja resila pojehat na ribolovnom katere v okean, bilo prijatno otdohnut i za odno ribku slovit, no kogda podjehali k portu nas ozilal morskoj lev, kotorij visunul golovu i zdal gostinca - ribku.

Rita Pukeraba

k koncu. Na drugoj raz, ja resila pojehat na ribolovnom katere v okean, bilo prijatno otdohnut i za odno ribku slovit, no kogda podjehali k portu nas ozilal morskoj lev, kotorij visunul golovu i zdal gostinca - ribku.

Rita Pukeraba

Vot takaja istorija, no tolko ne vidumannaja a nastojascaja, zdes vokrug mnogo malenkih Italij i krasivih mest. Vi dali mne ideju postavit fotografii s etogo putesestvija, postarajus postavit

Владимир Краснопёров

Я перевесился через бортик и в какой-то момент у меня свалились очки. Я машинально махнул рукой и поймал их. Все были счастливы от того, что посмотрели медуз и покормили чаек, а я был счастлив больше всех.

Миша Чернов

мало исходных данных! к примеру на каком пароходе- куда и откуда в какое время? я сам сейчас путешествую на пароходе

Валентина Парфенова

вот и пароход белый белый а вот каюта классная только и мечтала про путешествие и очнулась - прибыли .....укачало

De
Derzhavina2011

...

Си
Сипуха

https://www.google.lv/search?q=путешествие+на+пороходе&rlz=1C1FDUM_enLV473LV473&oq=путешествие+на+пороходе&sourceid=chrome&espvd=210&es_sm=122&ie=UTF-8

Олег Быстров

ну сходим вместе куда нибудь...не знаю...а лучше дома парой...и что б не ход а паролежать...

@Анжелика @

Как -то решила я пуститься в путешествие..на пароходе.Ни минуты не пожалела)

Александр Николаевич Кузнецов

В просторах голубого большого океана я сам за рулевого, я сам за капитана...

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Я давно не путешествовала на пароходе, но с удовольствием попробовала бы

Евгения Румянцева

))) у нас одна проблема:туалет. Из-за него все путешествие испорчено

De
Derzhavina2011

..

Евгения Румянцева

у мужа в туалете ноги не помещались. вот всем путешествие и испортил

De
Derzhavina2011

...

Анастасия Ермошкина

честно, замучаетесь читать, у меня стихотворений много на эту тему

Таня Вечность

ооооооооооооооооооооууууууууууууууууууууыыыыыыыыыыыыыыы

Ольга Григорьева

СНАЧАЛА НАДО ПОПУТЕШЕСТВОВАТЬ,НУ ЧТОБ СОВСЕМ УЖЕ ЧЕСТНО

Николай Костылев

Неожиданное предложение. Но это просьба, а не вопрос.)))

Firdavis Shakirzianov

Зачем? Есть же Титаник. - радикальное учебное средство.

Аня Масленникова

О,Боже,а я надеялась,что сочинения остались в прошлом)

Нурия Шагабиева

не путешествовала на пароходе поэтому писать нечего

Анюта Бобровник

в кратце: волны ,море, и ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))