Виолетта Барбашина

Уже два дня подряд идёт жидкий стул, чего делать, выручайте и помогайте давай?!!!

Алексей

Зато наверно кашель прошёл.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Таки откуда и
куда идёт этот
жидкий стул?
Из Беэр-Шевы
в Иерусалим?

Мария Сироткина

Наш Петров обосрался!!!)))))) ) Пей КРЕПКИЙ чай, а с еды - ПЕРЛОВКУ, без масла. Уголь активированный ( на твои 100 кг - 10 таблеток ).

Мухтар Абу Али Сулеменов

Пей минералку и активированный уголь, ничего жирного, соленого, острого, кисломолочного, вообще поосторожнее с едой.
И сходи проверься на кишечные инфекции

Виталий Пученков

а еще что нибудь есть? температура, например, тошнота

Tohir

черный хлеб с солью!! ! и завтра к врачу!!

Артур Исаков

Пловчика съешь хорошего, здравого, полегчает: -)

Вар Хай

молоко и саленная селедка))) ) ты прикинь че с тобой будет)))) ) ух....

Юрий Жабров

А зачем помогать, если и так хорошо всё само выходит? Вот, если бы запор был бы, тогда..

Aaaa Aaaa

Водку с солью, раствор марганцовки и постный рис. Не помогло - добеги к доктору.

Валя

Рисовый отвар и лаперамид