❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Современный принц не пошел бы спасать принцессу от дракона потому ,что как-то далековато, да и кто-нибудь другой спасет, да может и сама спасется чего уж там. Или?

Ответы
Данил Волков

Задача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

Константин Полиновский

американский комикс "Викинг Олаф": Там герой идет по дороге и видит девушку, привязанную к столбу. "Вы дева в беде?" - вежливо спрашивает викинг, - "Вас освободить?". "Да" - отвечает "дева в беде", - "Но это должен сделать рыцарь в сверкающих доспехах и на белом коне!" Последняя картинка этого комикса такая: викинг в своем рогатом шлеме идет по дороге дальше, дева таки висит на столбе, а над головой викинга приводятся его мысли: "С каждым разом эти девы в беде все разборчивее и разборчивее!"

Trym Trym

Потому что принцесса сама дракона на место поставит,ещё в упряжку запряжет, к принцу подьедит ЦУ ему даст,ему будет некуда деватся,он растеряется женится и потом как всегда три дня три ночи как обычно ,но потом каждый сядет в свой гаджет ,в том числе и дракон и между делом пицца хрен из чего ,потому что и позвонить можно и хоть кого вызвать .Вот. Нафига суетится

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

да... жызнь...

Фаталист

Двадцать восемь остановок на метро,
А потом ещё маршруткой три часа,
А потом ещё пешком девятнадцать километров
До автобуса я провожал тебя,
А потом через дворы где бомжи и наркоманы
Я привёл тебя домой любовь моя
А ты замкадочная женщина моя
Я на любые испытания готов
И никакие расстоянья не испортят состоянье
Под загадочным названием любовь

Фаталист

И я поехал на автобусе назад
И девятнадцать километров шёл пешком
Ну, а потом в маршрутке три незабываемых часа
И девятнадцать остановок на метро
Прощай замкадочная женщина моя
К тебе я больше в этой жизни не приду
С меня довольно приключений, а для плотских развлечений
Внутримкадочную женщину найду

Фаталист

😜 шютка

Bob Chelpachenko

Да и вообщее, на х..... оно надо, вон по двору сколько девок шастает. И вообще, у принцессы ни сисек, ни прочего, судя по портрету. А пол-царства и у самого есть. А женишься, так будет точно, как серый волк говорил, ни других принцесс освобождать, ни драконов рубить, ни еще чего уже не будет, не отпустит-с.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Прискорбно... правда...

Сергей Панков

Да-да-да-да!!! Вы правы!Зачем напрягаться!?? Куда приятнее посмотреть как кто то с этим справляется без Вашего участия. А красавиц на этом свете хоть пруд пруди. Сами готовы в руки к дракону пойти за большие бобло. Так что у каждого свои интересы в современной жизни.😁

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

так - то оно так... Но кто пришёл за бабло, долго не задержится

Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Борис Акименко

Принц и князь в одном флаконе был смотрящим и в законе. А поэтому ему бить дракона ни к чему.. Есть братва, шестёрки есть. У братвы стволов не счесть. Где дракон? Ау! Пропал. Под раздачу не попал.. Князю слава и княжна с князем ласкова, нежна.

Chi - Sama

Вместо этого возник бы какой-то бомжара с туристским рюкзаком, вскарабкался на замок там, где дракон не увидит, организовал страховку на спуск для принцессы и спас её, а она потом подала на него в суд якобы за домогательства.

Андрей Медведев

21 век, а вы все в сказках, у нас в мире бездарные убожества за несколько лет становяться гениальными красавцами и весь мир считает что это так, так как расия берите страшнинького глупыша и делайте из него героя

Николай Николай

слишком большие риски, большой спрос на принцев...проще и выгоднее не идти спасать...но есть еще такие неадекваты какя, которые легких путей не ищут и неисправимые романтики)) Только вот не принц...не принц))))

Александр Кошлатый

Ну а сколько можно-то, сколько еще эта принцесса будет лезть к дракону в лапы? Пора бы уже понять, что таким уровнем интеллекта, она кроме дракона никому и не нужна. Зато дракон некоторое время сыт 🙂

Ульяна Фридрих

Никаких "или". Сейчас принцессам и в голову не приходит, что найдется существо мужского обличия, которое еще отправилось на спасение кого-то. Конечно сама себя спасет и принца на руки возьмет и ....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

увы и ах... обмельчал народ

Сергей Фокин

А если принцессу спасет обычный мужчина, то ему придется свергнуть еще и царя, чтобы стать принцем и спасти принцессу. или да ну её в жопу эту принцессу такая же сука как и все фригидные бляди.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

только потому, что фригидная?

Сергей Фокин

Нет потому что сама не знает чего хочет.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🤣 🤣 🤣 🤣 А если знает? и к тому же не фригидная...?

Сергей Фокин

Скорей всего знает, что хочет чтобы бы спасителем был именно принц.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Это ж хорошо... разве нет?

Людмила Иванова

РАСПУСТИЛИ МЫ МУЖЧИН СВОИМИ ДОСТОИНСТВАМИ - И В ИЗБУ ГОРЯЩУЮ, И КОНЯ НА СКАКУ...И ПЛЕЧО И СПИНУ ПОДСТАВЛЮ..И Т.Д., ИТ.П. И ВОТ ТЕПЕРЬ КАК В ТОЙ ПОГОВОРКЕ - ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНТУ ОТ СОВЕТСКОГО БОЙЦА

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Вы правы

Александр Строватиков

Просто он осознаёт, что, очень вероятно, он не будет рад этой принцессе с её дворцовыми амбициями. Потом придётся ещё дракона упрашивать, чтобы он её обратно забрал.

Ни
Николай

Конечно бы пошёл за тридевять земель) особенно если романтик как я) только современные принцессы не особо ценят ну или иногда тупо пару недель подождать не могут...

Ни
Николай

🙂 как вы раскусили маньяка?))😆

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

да вот .. чутьё

Ни
Николай

Неправильное чутье)))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ну не знаю...не проверяла ж...😉

Ярослав Ропецкий

Я не верю что принцы спасали кого то они отправляли слуг ,а потом женились на пренцесах .Ну а слуги получали зарплату,возможно маленькую.🌸🌸🌸

Ярослав Ропецкий

Новый год я не празную ,хотя очень благодарен за подарок.🌺🌺🌺

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Спасибо!

Чудаков Сергей

Потому что незачем спасать принцессу от того, кто ей более необходим, то есть дракона! Как судьба распорядилась, так и будет! А принц найдёт другую принцессу!

Анатолий Лапшин

Георгия Победоносца вместо себя пошлёт, а то он у нас без дела на площади Победу без дела всё змею в морду пикой тычет. Да и конь его застоялся.