Шельма Енот Вот!

К вам на улице подходят двое в гражданке...показывают удостоверения наркополиции...называют по-имени отчеству...предлагают сесть в тонированную автомашину без полицейских мигалок...ваши действия?

Ответы
Евгения Алексеевна

1. Посмотрю удостоверение, их номер, название учреждение - позвоню в учреждение (номер найду в инете) и прошу работают ли у них такие люди с номером и ФИО.
2. Так же опишу внешность на всякий случай. И ситуацию - где пытаются задержать. Имеют ли они право это делать.
3. Спрошу зачем в машину идти, т.к. они обязаны проинформировать меня о ситуации, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

Шельма Енот Вот!

эк все у тебя сложно...) вот у знакомого к примеру было так - 1. остановили на улице...2. сунули под нос корочки...3. засунули на заднее сиденье машины...и все - даже грит хрюкнуть не успел...)

Евгения Алексеевна

м.. вообще у нас в городе о таком не слышала. Но, может потому что права знают свои. А учили так меня на работе в банке. Это касается людей всех сфер проверок. Сначала убедиться, что человек там работает и на данный момент имеет право проверять здесь.

Шельма Енот Вот!

ну проверка это одно...а вотзадержание - это похоже совсем другое...

Stormy

Начинаю истерику, воспользовавшись их расиерянностью, царапаю им лица, прыскаю газовым баланчиком и, скинув туфли, даю дёру.стандартная схема😂

Stormy

Ага

Шельма Енот Вот!

пошел писать инструкцию...))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ага. Полицейский при задержании имеет право использовать оружие, но первый выстрел должен быть в воздух, но что ему мешает первый выстрел произвести в мишень, а второй в воздух.....))))))

Шельма Енот Вот!

а что в инструкции про шокер написано?))

Черная Мамба 🇷🇺

поеду к ним своим ходом, или позвоню и спрошу работают ли такие люди там, или пусть вручают повестку))) но ко мне не подойдут))

Им
Имя

попрощаюсь с жизнью...что же такого натворила, что удостоили таких привилегий 😜

//

пойдем поговорим. может я чего полезного скажу. в качестве свидетеля разумеется))))))

Валерий Шилов

Одному - по черепу, второму - под дыхало, тот: "А-а-а!" - ну и далее в таком плане. 😆

Шельма Енот Вот!

и сколько лет в результате за сопротивление сотрудникам полиции при исполнении заработаешь?

Валерий Шилов

Это - не менты, менты нынче так не работают. У них всё скучно и прозаично: барыги все известны, наркота торгуется, бабосики проплачиваются, откаты поступают точно по времени.

Угадай 李

Встречный вопрос - а такие разве предлагают? Вроде такие садят, не спрашивая)

Шельма Енот Вот!

возможно...)

Нурия Шагабиева

Да они и спрашивать не будут.Затолкают и увезут. Правда если есть вина.

Шельма Енот Вот!

мне тоже кажется, что именно так и делается...)

Нурия Шагабиева

Скорее всего .

Ма*Дамочка

Звоню подруге.Сообщаю имя-фамиль,номер машины и сажусь к ним в машину.

Шельма Енот Вот!

имя/фамилия в удостоверениях левые...номер соответственно тоже со списанной машины...))

Ма*Дамочка

На все Бог.

Нина Владимировна

Такое даже в страшном сне не приснится тьфу - тьфу - тьфу!!!

Кобра 13*****

ТАКОЙ ШУХЕР ПОДНИМУ ..... )))))) сами не обрадуются 👹

Валентина Владимировна

было такое...только в наркоотдел предложили пройти

Алексей Из Мира Сего

бежать..и залечь на дно 😄 🏃

Валентина Владимировна

Да я уже купола на грудь набила

Алексей Из Мира Сего

а позвонитьв колокола можно?

Валентина Владимировна

А рука не отвалится?)

Лека Лютер

скажу - спасибо, не интересуюсь и домой пойду

На
Наташа..

Уложу... обоих... ещё и наручники надену..

Шельма Енот Вот!

нападение на сотрудников при исполнении...сколько там светит?)

На
Наташа..

Им светит!

Шельма Енот Вот!

с чего это?)

На
Наташа..

Знаю...

Андрей Будняев

канабис в некоторых странах легален.

Волга

звоню знакомым наркополицейским....

Волга

сдаюсь....не знаю...не дай Бог в такую ситуацию попасть...подсунут чего не оправдаешься...

Шельма Енот Вот!

это точно...у моего знакомого так и было...хрюкнуть не успел, как в машинке оказался а в кармане - пакетик наркоты...(

Волга

там ребята ушлые...

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Волга

приходилось по работе общаться...да и одноклассник много лет в линейке отработал...

Майя Петрова

отказываюсь. Звоню в прокуратуру.

Татьяна

закачу скандал на всю округу

Римма Чечётка

Пошлю их. Никуда не сяду.

Шельма Енот Вот!

ну-ну...

..

Я бы не села в машину)

..

Знаю)

Александр

Как делищи твои?

..

Замечательно твои как?)

Александр

Пойдет))

..

Ну и хорошо)