si
slava ivanov

Если у машины с буквой "У" заработали дворники;значит она сейчас будет поворачивать?

Ответы
Алена

Ага.. Точно.. Если фары дальнего света моргнули.. То тоже скорей всего поворачивать будет.. Тока пока непонятно куда...😂😂😂😃😃😃😃

Елена Плохотина

У меня буква "у", а дворниками я стекла протираю.😉

si
slava ivanov

кошмар!!возьми лучше уж ветошь,а дворники прикрепи на место. ну да,вообще-то понятно..,ведь с буквой "У" 😝

Елена Плохотина

Что то не понятно, у тебя лично дворники для чего, для фар что ли?

si
slava ivanov

все ясно..,ну когда придет время и уберешь (может быть) букву "У",ТО УЗНАЕШЬ бывают ли дворники для фар или нет..,а ты дворники прикрепи на место!!пусть протирают,а если сама хочешь протирать,то возьми ветошь.

Фило Софочка

А Вы родились уже с правами в пеленке?

si
slava ivanov

с двумя...

Галина Левова

Главное, знать бы в какую сторону !!!!!

si
slava ivanov

самое любопытное!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

и куда? туда сюда?)))))

интересная примета)

si
slava ivanov

очень,интересная.

Ольга Борисовна

нет, она едет назад

si
slava ivanov

надо записать...

Ольга Борисовна

точно

Светлана Агламазова

вполне возможно..

si
slava ivanov

дык на дороге сложно думать; КОГДА ЧЕГО КТО ВОЗМОЖНО,ведь едешь по своим делам...

Светлана Агламазова

поэтому за руль и не сажусь..)

si
slava ivanov

маладесь

si
slava ivanov

ага

Ел
Елена

)))))...ага

si
slava ivanov

так и запишем...

Ирина

да

si
slava ivanov

я так и знал...

Ирина

опасайтесь