Айдар Абдрахманов

как отличить червяка:"Какой пол?"

Ответы
Владимир Аникеенко

Я не пробовал и не буду пробовать отличать но говорят те кто пробовал нужно протянуть через зубы, если зацепится яйцами значит самец если нет --самка.

Валерий Павлович Валев

Рыбаки рекомендуют пропустить его между зубами. Если пройдёт свободно, значит самка, если за что-то зацепится - значит самец.

Данил Еремеев

ну если дождевой то у одного червяка когда он беременный есть белая прослойка где то по середине наверно это женщина)

Елена *****

разрубить на несколько кусочков, я так всегда в детстве делала... самое прикольное, что каждый кусочек шевелится....

Айдар Абдрахманов

а с тобой встретиться получиться

Елена *****

не получится

Айдар Абдрахманов

досвидание страшулька

Елена *****

когда мужику отказывают, лучше всего унизить женщину. ты себя-то в зеркало видел, чернопопенький?

Наталья Танковская

на рыбалку хожу,но никогда не задумывалась насаживая червяка на крючок -какого он пола - может они бесполые)))

Вадим Малахов

один рыбак меня учил: надо червяка (мотыля) протянуть между зубов. если застревает - значит самец!.. ))

Анастасия Ипполитова

Черви не имеют определенного пола. Каждый червь является мужской и женской особью одновременно.

Vladimir Kulintsov

когда в рот берешь если не застревает когда вытягиваешь:значит самка,а застрянет значит самец!

Volodymyr Paykov

Если пополз значит он, а если поползла - она. А если серьёзно большинство червей гермафродиты.

Ирина Гриценко

Они кстати могут регенерировать, если червяка пополам - будет два червяка, они двуполые))))

Анастасия Жилина (Филонова)

Протяни через щель между передними
зубами: зацепился – самец, не зацепилась –
самка.

Анастасия Жилина (Филонова)

нет,в инете вычитала,а так они безполые

Тамара Филонова

))прикольно

Патрисий Паркинсон

Очень просто - отпустить его. Если ПОПОЛЗ - то самец, ну а если ПОПОЛЗЛА - значит самка.

Лариса Хохулина

Зачем червяку пол.Он размножается делением.Лопатой разрезало, стало два червя.)))))

Любовь Яровая

мне даже в голову мысль такая никогда не приходила,честное слово-понятия не имеб

Мадина Кабулова

взять червяка, положить на землю. если пополз - мальчик, если поползла - девочка.

Тарас Мочернюк

надо протянуть между зубами.если яйца остались то это -он.а если нет -она)))))

Людмила Петухова (Торопова)

да без разницы. разрежьте пополам один будет мальчиком, второй девочкой

Anely Paradise

Вообщето если ты биологию учил должен знать что черви гермафродиты

Евгений Карпишин

засунь его в рот продень меж зубов и тяни,если зацепится то мальчик

Татьяна Копанова

между зубов протяни..если,что зацепится.........значит мужской.........

Айдар Абдрахманов

наконец специалиста нашёл.Возьму на работу з.п 150р в час

Татьяна Копанова

ой.нет.........я так советик подсказала.......чтоб всего червичка не мучал......бесплатно...заметь.........