☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И в любое время суток выполнят приказ,
Защищать страну свою дан для них наказ!
И сегодня в майский день, примите поздравленья,
Вы для нас пример достойный, только восхищенья,
И запомните друзья, вся родня гордится,
если есть у них в семье ЗАЩИТНИКИ ГРАНИЦЫ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПОГРАНЦЫ!!!:)

Ответы
Люси Дуглас

ЗАЩИТНИКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС! ГОРДИМСЯ ВАМИ! Позвольте пожелать здоровья и душевного равновесия, оставайьесь жизнерадостными и весёлыми, несмотря на все, умейте улыбаться миру, и в ответ он обязательно улыбнётся и ВАМ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шепчешь мне: "Мы встретимся опять, я точно знаю"Океанский бриз мне моет волосыЖдёт в свои объятья синь далёкаяТерпкая Камчатка, до свидания!Святы бескозырки золотыми лентамиСлужба серебрит виски, граница на замкеЛьют награды кружками дозоры РодиныСолнце встанет в срок - спи страна спокойно!)))))))))Сердечно благодарим!!! 🌹 🌹 🌹

Люси Дуглас

Спасибо!))

Борис Кучеренко

был когдато таковым и по не наслышкам знаю что это такое

Люси Дуглас

Дружеская обнимашка тебе!!!!! С праздником!

Борис Кучеренко

спасибо Люсьер! но для меня это не праздник

Игор

Согласен и поддерживаю... Это не вы нас шмонали на границе , на дембеле..? 🙂 🙂 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет....я людей не шмонаю.....мне за державу обидно....

Игор

Что есть то есть... Помню Кяхту... по комендатуре.. Но все равно... С праздником! Уважаю..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарствуем....в Кяхте служили?)))

Игор

В МНР еще.... в еще Советской Армии.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здорово......но буду с Вами честен....я таможенник,ЖДПП Наушки)))

Игор

О... будешь смеяться... но нас и там погранцы шмонали...Хотя буду честен тоже... сам не пойму нахрена я потащил пару рожков с патронами, сейчас и сам не знаю... 🙂 Молодой был , с мозгами проблемы .. 🙂 🙂 Успел в окошко в комендатуре выкинуть...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бывает....молодо,зелено!))))))))))) 😄

Евгения Это Я

Присоединяюсь к поздравлениям, это не каждому дано защищать страну.

Евгения Это Я

Присоединяюсь к поздравлениям, это не каждому дано защищать страну.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Защитники границы»Год за годом в этот день, вся страна гордится…Поздравляет Вас таможня, защитников границы,Знают все и стар и млад, что и днем и ночью,Заступает в свой наряд пограничник точно!!!Охраняет рубежи, собран максимально,Нарушителя найдет, в сроки оптимально,Если надо, примут бой, в их крови отвага,Никогда не посрамят честь страны и флага!!!Вы для Родины своей, жизни не жалели!!!Не страшны Вам холода, вьюги и метели,Пусть идут снега, дожди….это не беда,На границе под контролем воздух и вода,И в любое время суток выполнят приказ,Защищать страну свою дан для них наказ!!!И сегодня в майский день, примите поздравленья,Вы для нас пример достойный, только восхищенья,И запомните друзья, вся родня гордится, если есть у них в семье ЗАЩИТНИКИ ГРАНИЦЫ!!! ….(27.05.2014)) 🌹 🍷

Ддд

Всегда отмечаем! В этот день родились мои 2 сестры и еще друг)))

Светлана Борисенко

И бойцу на дальнем пограничье от Катюши передай привет! С праздником!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От Светланы передам привет!))))))))))) :DБлагодарим сердечно!

Татьяна Лисницова

Я присоединяюсь к поздравлениям всех пограничников!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Защитники границы»Год за годом в этот день, вся страна гордится…Поздравляет Вас таможня, защитников границы,Знают все и стар и млад, что и днем и ночью,Заступает в свой наряд пограничник точно!!!Охраняет рубежи, собран максимально,Нарушителя найдет, в сроки оптимально,Если надо, примут бой, в их крови отвага,Никогда не посрамят честь страны и флага!!!Вы для Родины своей, жизни не жалели!!!Не страшны Вам холода, вьюги и метели,Пусть идут снега, дожди….это не беда,На границе под контролем воздух и вода,И в любое время суток выполнят приказ,Защищать страну свою дан для них наказ!!!А сегодня в майский день, примите поздравленья,Вы для нас пример достойный, только восхищенья,И запомните друзья, вся родня гордится, если есть у них в семье ЗАЩИТНИКИ ГРАНИЦЫ!!! ….(27.05.2014)) 🌹

Бакытжан Байшуак

спасибо! присоединяюсь к поздравлениям 🍷

Анна Земцова

спасибо)))) я как раз в приграничной зоне живу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шепчешь мне: "Мы встретимся опять, я точно знаю"Океанский бриз мне моет волосыЖдёт в свои объятья синь далёкаяТерпкая Камчатка, до свидания!Святы бескозырки золотыми лентамиСлужба серебрит виски, граница на замкеЛьют награды кружками дозоры РодиныСолнце встанет в срок - спи страна спокойно.......граница с Монголией))))))))) 🌹

Анна Земцова

а у меня граница между россией и украиной .ростовская и луганская оласти

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Горячий участок....

Анна Земцова

та да ,в сорока километрах танки стоят

Ва
Валентина

Последенее слово я прочитала как Засранцы XD

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тоже не плохо..... 😄

Ва
Валентина

ДА)) Определенно)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂.....я бы даже сказал изысканно получилось....

Ва
Валентина

И очень в рифму)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно Валентина и в рифму,но я думаю тут уже перебор получается....

Ва
Валентина

Хех)) Не исключаю сей факт)

Zhanna ***zhanna***

))))))Мой муж был пограничником! Жаль.... умер!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Защитники границы»Год за годом в этот день, вся страна гордится…Поздравляет Вас таможня, защитников границы,Знают все и стар и млад, что и днем и ночью,Заступает в свой наряд пограничник точно!!!Охраняет рубежи, собран максимально,Нарушителя найдет, в сроки оптимально,Если надо, примут бой, в их крови отвага,Никогда не посрамят честь страны и флага!!!Вы для Родины своей, жизни не жалели!!!Не страшны Вам холода, вьюги и метели,Пусть идут снега, дожди….это не беда,На границе под контролем воздух и вода,И в любое время суток выполнят приказ,Защищать страну свою дан для них наказ!!!И сегодня в майский день, примите поздравленья,Вы для нас пример достойный, только восхищенья,И запомните друзья, вся родня гордится, если есть у них в семье ЗАЩИТНИКИ ГРАНИЦЫ!!! ….(27.05.2014)) ..........Вечная память,честь и слава Вашему мужу....

Zhanna ***zhanna***

Спасибо большое!

Zhanna ***zhanna***

))))

Милая Стервочка

с праздником!спокойствия на границе!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Защитники границы»Год за годом в этот день, вся страна гордится…Поздравляет Вас таможня, защитников границы,Знают все и стар и млад, что и днем и ночью,Заступает в свой наряд пограничник точно!!!Охраняет рубежи, собран максимально,Нарушителя найдет, в сроки оптимально,Если надо, примут бой, в их крови отвага,Никогда не посрамят честь страны и флага!!!Вы для Родины своей, жизни не жалели!!!Не страшны Вам холода, вьюги и метели,Пусть идут снега, дожди….это не беда,На границе под контролем воздух и вода,И в любое время суток выполнят приказ,Защищать страну свою дан для них наказ!!!А сегодня в майский день, примите поздравленья,Вы для нас пример достойный, только восхищенья,И запомните друзья, вся родня гордится, если есть у них в семье ЗАЩИТНИКИ ГРАНИЦЫ!!! ….(27.05.2014)) 🌹 🌹 🌹 🍷

Наталья Смолякова

присоединяюсь к поздравлению

Наталья Наумова

С наступающим праздником!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Защитники границы»Год за годом в этот день, вся страна гордится…Поздравляет Вас таможня, защитников границы,Знают все и стар и млад, что и днем и ночью,Заступает в свой наряд пограничник точно!!!Охраняет рубежи, собран максимально,Нарушителя найдет, в сроки оптимально,Если надо, примут бой, в их крови отвага,Никогда не посрамят честь страны и флага!!!Вы для Родины своей, жизни не жалели!!!Не страшны Вам холода, вьюги и метели,Пусть идут снега, дожди….это не беда,На границе под контролем воздух и вода,И в любое время суток выполнят приказ,Защищать страну свою дан для них наказ!!!И сегодня в майский день, примите поздравленья,Вы для нас пример достойный, только восхищенья,И запомните друзья, вся родня гордится, если есть у них в семье ЗАЩИТНИКИ ГРАНИЦЫ!!! ….(27.05.2014)) 🌹 🍷

Юр
Юрий

танкисты присоединяются

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🍷....14 го сентября лично поздравлю Вас Уважаемый Юрий!!!Рассказ танкистаБыл трудный бой. Всё нынче как спросонку...И только не могу себе простить:Из тысяч лиц узнал бы я мальчонку,Но как зовут, - забыл его спросить.Лет десяти-двенадцати. Бедовый.Из тех, что главарями у детей.Из тех, что в городишках прифронтовыхВстречают нас, как дорогих гостей.Машины обступают на стоянках,Таскать им воду вёдрами не труд.Выносят мыло с полотенцем к танкуИ сливы недозрелые суют...Шёл бой за улицу. Огонь врага был страшен.Мы прорывались к площади вперёд,А он гвоздит, - не выглянуть из башен, -И чёрт его поймёт, откуда бьёт.Тут угадай-ка, за каким домишкомОн примостился - столько всяких дыр!И вдруг к машине подбежал парнишка:«Товарищ командир! Товарищ командир!Я знаю, где их пушка... Я разведал...Я подползал, они вон там, в саду»...«Да где же? Где?» - «А дайте, я поедуНа танке с вами, прямо приведу!»Что ж, бой не ждёт. «Влезай сюда, дружище...»И вот мы катим к месту вчетвером,Стоит парнишка, мимо пули свищут, -И только рубашонка пузырём.Подъехали. «Вот здесь!» И с разворотаЗаходим в тыл и полный газ даём,И эту пушку заодно с расчётомМы вмяли в рыхлый жирный чернозём.Я вытер пот. Душила гарь и копоть.От дома к дому шёл большой пожар.И помню, я сказал: «Спасибо, хлопец...»И руку, как товарищу, пожал.Был трудный бой. Всё нынче как спросонку.И только не могу себе простить:Из тысяч лиц узнал бы я мальчонку,Но как зовут, - забыл его спросить.

Юр
Юрий

героический паренёк

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂.....это мой самый любимый стих Твардовского...

Юр
Юрий

одобряю

Яна Лукьяненко

Урррррраааааааааааа!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Защитники границы»Год за годом в этот день, вся страна гордится…Поздравляет Вас таможня, защитников границы,Знают все и стар и млад, что и днем и ночью,Заступает в свой наряд пограничник точно!!!Охраняет рубежи, собран максимально,Нарушителя найдет, в сроки оптимально,Если надо, примут бой, в их крови отвага,Никогда не посрамят честь страны и флага!!!Вы для Родины своей, жизни не жалели!!!Не страшны Вам холода, вьюги и метели,Пусть идут снега, дожди….это не беда,На границе под контролем воздух и вода,И в любое время суток выполнят приказ,Защищать страну свою дан для них наказ!!!И сегодня в майский день, примите поздравленья,Вы для нас пример достойный, только восхищенья,И запомните друзья, вся родня гордится, если есть у них в семье ЗАЩИТНИКИ ГРАНИЦЫ!!! ….(27.05.2014)) 🌹 🍷

Настя Трунова

🙂 🍷 🍷 🍷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Защитники границы»Год за годом в этот день, вся страна гордится…Поздравляет Вас таможня, защитников границы,Знают все и стар и млад, что и днем и ночью,Заступает в свой наряд пограничник точно!!!Охраняет рубежи, собран максимально,Нарушителя найдет, в сроки оптимально,Если надо, примут бой, в их крови отвага,Никогда не посрамят честь страны и флага!!!Вы для Родины своей, жизни не жалели!!!Не страшны Вам холода, вьюги и метели,Пусть идут снега, дожди….это не беда,На границе под контролем воздух и вода,И в любое время суток выполнят приказ,Защищать страну свою дан для них наказ!!!И сегодня в майский день, примите поздравленья,Вы для нас пример достойный, только восхищенья,И запомните друзья, вся родня гордится, если есть у них в семье ЗАЩИТНИКИ ГРАНИЦЫ!!! ….(27.05.2014)) 🌹 🍷 🍷 🍷

Настя Трунова

Syper!!!!!!!!!!!!!!!!! Bravo!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘 😘 😘

Гуля Мухамедова

спасибо присоединяюсь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Защитники границы»Год за годом в этот день, вся страна гордится…Поздравляет Вас таможня, защитников границы,Знают все и стар и млад, что и днем и ночью,Заступает в свой наряд пограничник точно!!!Охраняет рубежи, собран максимально,Нарушителя найдет, в сроки оптимально,Если надо, примут бой, в их крови отвага,Никогда не посрамят честь страны и флага!!!Вы для Родины своей, жизни не жалели!!!Не страшны Вам холода, вьюги и метели,Пусть идут снега, дожди….это не беда,На границе под контролем воздух и вода,И в любое время суток выполнят приказ,Защищать страну свою дан для них наказ!!!А сегодня в майский день, примите поздравленья,Вы для нас пример достойный, только восхищенья,И запомните друзья, вся родня гордится, если есть у них в семье ЗАЩИТНИКИ ГРАНИЦЫ!!! ….(27.05.2014)) 🌹

Гуля Мухамедова

мне 3 сыновья знаю что такое это. двое служили младшим тоже забирать будет. сама вместе сними служила бог дают всем счастья и долгих лет жизни .и спокойный службы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Дай Бог Вам уважаемая Гуля всех благ и здоровья на долгие года!)))

Гуля Мухамедова

спасибо

Виктор Полушкин

Молодцы наши погранцы.

Светлана Пущина

спасибо от погранцов

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Защитники границы»Год за годом в этот день, вся страна гордится…Поздравляет Вас таможня, защитников границы,Знают все и стар и млад, что и днем и ночью,Заступает в свой наряд пограничник точно!!!Охраняет рубежи, собран максимально,Нарушителя найдет, в сроки оптимально,Если надо, примут бой, в их крови отвага,Никогда не посрамят честь страны и флага!!!Вы для Родины своей, жизни не жалели!!!Не страшны Вам холода, вьюги и метели,Пусть идут снега, дожди….это не беда,На границе под контролем воздух и вода,И в любое время суток выполнят приказ,Защищать страну свою дан для них наказ!!!И сегодня в майский день, примите поздравленья,Вы для нас пример достойный, только восхищенья,И запомните друзья, вся родня гордится, если есть у них в семье ЗАЩИТНИКИ ГРАНИЦЫ!!! ….(27.05.2014)) 🍷

Влад Паладин

уурррррааааааааааа

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Защитники границы»Год за годом в этот день, вся страна гордится…Поздравляет Вас таможня, защитников границы,Знают все и стар и млад, что и днем и ночью,Заступает в свой наряд пограничник точно!!!Охраняет рубежи, собран максимально,Нарушителя найдет, в сроки оптимально,Если надо, примут бой, в их крови отвага,Никогда не посрамят честь страны и флага!!!Вы для Родины своей, жизни не жалели!!!Не страшны Вам холода, вьюги и метели,Пусть идут снега, дожди….это не беда,На границе под контролем воздух и вода,И в любое время суток выполнят приказ,Защищать страну свою дан для них наказ!!!А сегодня в майский день, примите поздравленья,Вы для нас пример достойный, только восхищенья,И запомните друзья, вся родня гордится, если есть у них в семье ЗАЩИТНИКИ ГРАНИЦЫ!!! ….(27.05.2014)) 🍷