Сергей Ершов

если бы "Исуса" повесили мы бы на шее весильницу носили?

Ответы
Дмитрий Квашнин

во первых - Иисус, во воторых, так как история пишет о том, что иисуса распяли на кресте мы и носим крест, но если бы повесили, и ввела церковь в закон носить на шее висилицу, веруюзие никуда бы не делись и носили бы

Эльф N

мы бы сначала научились правильно слова писать. ВИСЕЛЬНИЦУ. Дуракам вообще-то закон не писан. Простите. Никто никого ничего не заставляет носить.))

Карина Черных

Вопрос кощунственный. Если человек его задаёт, можно только посочувствовать его душевной пустоте.

Николай Александрович

исуса сделал знаменитым Иудуда ему все почасти отдай))) а висельницу мы и так все носим)))

Лю
Любовь

Крест равноконечный - древнейший символ жизни и бессмертия. Не то носите на шее.

Маруся Марусина

Меня такие мысли не посещали ..... но вот я подумала , что хорошо не утопили))))))

Пашка Волков

не задумывался об этом. вы дали пищу для размышлений (все пишем как считаем)

Ирина Сиротина

даже не знаю что и сказать, интересно а почему мусульмане носят месяц?

Вадим Глухих

Главное не то что ты вешаешь себе на шею, а то, что носишь в своей душе!

Оксана Осинина

а мы и так носим орудие убийства крест на шее,его убили на кресте

Константин Маскаев

А в у вас на шее - распятие? Если да, то чем оно для вас является?

Ирина Ушакова

дизайнеры чтонибудь бы придумали и носили бы куда деваться

В:
Валюшка :з

Зачем спрашивать о том, чего не будет? кто знает, кто знает.

Геннадий Сокровный

Само собой. А косой если бы зарезали, косу на шее носили бы.

Канат Аралбаев

а кто такой "Исус"?оО хосподи, до чего же народ тёмным стал

Дмитрий Петров

Найчись правильно имя божие писать, а потом спрашивай

Виталий Радкевич

не магический жест просто песочные часы получаються

А.
Аnka ...

ну я не ношу крестик, так что я бы ничего не носила))

Людмила Ловчинская

Ага. А если бы утопили? Камень к ногам привязывали?

Сергей Ершов

тогда какой смысл у распятия (орудия убийства)?

Людмила Ловчинская

Тот же, что ходить и целовать "частицу мощей". Если ты это выбрал, то смысл тебе втюхают.

Сергей Ершов

благодарю. думаю так и есть!

Владислав Бухтояров

Хороши вопрост )) не когда не задумывался над ним ))