Кот

Искать изъяны в человеке,
Способен только идиот.
Но это модно в нашем веке,
Мир в основном так и живёт.
Во всех изъяны мир находит,
Будь беден ты, или богат.
И маска ценится в народе,
Жизнь, как обычный маскарад.
СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Виктор Соловьев

И маска ценится в народе,? не согласен..Всё равно в большей массе люди чувствуют ЛОЖЬ. маска для легковерных..

Кот

и что из высказанного вами ваши мысли, и при чем тут гордость

Виктор Соловьев

у вас свои то мысли имеются, или чужими живете-Эта фраза с подтекстом..Подразумевает что собеседник штампы в голове.. пытаясь выглядить умным...а ЗНАЧИТ ограниченный..Вывод- он хуже ..Присмотрись так и есть..

Кот

умным пытаетесь выглядеть вы, не имея ни мыслей ни своего мнения

Виктор Соловьев

Свое мнение хорошо там где ИДЕТ АНАЛИЗ.И ВЫ СПЕЦ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ..ДЕЛАЯ ВЫВОД С ТАКИМИ ЖЕ ЛЮДЬМИ...Тут же как правило только СВОЁ Я показывают даже не изучая что ЭТО давно известно .это и есть пузырь раздутый эгоизма..-ПУСТЫШКА ПО СУТИ...

Кот

🙂🤕👈

Ва
Валентина

Тут все очень хитро. Какждый сам за себя.....

Кот

Маски то разные, каждый за свою

Ва
Валентина

Про маски это уже другой нужен ситх.

Марго Беккер

🤷‍♂️😪

Кот

🙂

Оксана 🐉

Согласна

Кот

🙂

Марьяна Иванникова

да

Кот

👍