Александр Розов

Сможет ли Рамзан КАДЫРОВ стать следующим ГЛАВОЙ РОССИИ?

Ответы
Антонина Князева

Господи! А это еще откуда сплетня? Один уже был,правда,грузин,по-моему достаточно экспериментов

Александр Розов

Сплетни..это не к мужчинам! Просто...вопрос! А про грузина: Мы с Вами в то время НЕ ЖИЛИ! НЕ НАМ СУДИТЬ! ...

Антонина Князева

Мы не жили,но жили родители,бабушки,дедушки,но у меня к нему неоднозначное отношение,слишком противоречивая натура и то время....

Александр Розов

Теперь говорите разумно...Да, сидели! Многие сидели! Воевали...Но ГЕНОЦИДА русского народа при Сталине ( грузине)..и Берия ( менгреле)..было меньше, чем при Ельцыне...и Путине...

Антонина Князева

А с геноцидом других народов как быть...А сейчас естьпримеры геноцида русского народа?

Инна Заровская

А кто в таком случае будет возглавлять, или вернее сказать: быдет главой Чеченской Республики?

Alex Fil

Думаю не сможет,так как здесь нужно быть только русским. А вот в татарстане возможно.

Игорь Шевченко

Такой вариант развития событий возможен... Но тогда здесь все зальет кровью...

Олечка

ттт

Одинокая Волчица

Думаю, что нет

Галина Кадыкова

Александр, может Обаму правда попросим порулить??? А то чего - то совсем((((((((

Максим Евстигнеев

При таком раскладе событий, стать "главой" может стать даже сам черт...

Андрей Овчаров

Это будет Концом. Если Кадыров станет главой Российской Федерации.

Олег Вотчинников

вообще то вряд ли,если только назначен,народ его не выберет

Вячеслав Савельев

С такой же вероятностью , как Митрофанов , например

Айгерим Сарсенбаева

я его воопще не знаю потомучто я живу в КАЗАХСАТНЕ

Туманность Андромеды

Сможет. если Путин его официально усыновит )

Viner K*

МОЖЕТ,НО НЕ В РФ ! ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДЕМОКРАТИИ

Римма Хабарова

Если он отменит плату за квартиру то да)))

Татьяна Филиппова

думаю что нет,хотя в душе наверное метит

Данунах Первый

😄 😄 это в каком сне вам привиделось?

Виктор Науменко

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Пивцов

Нет.

Галина Кадыкова

у на ВСЕ может быть. И даже Обама)))

Инна Дягилева

Да кто его знает? Может и сможет...

Альтер Эго

очень даже,или министром обороны

Lord ...

теоретически да,практически нет