Владимир

Как экономить топливо?

Ответы
Миша Чернов

не газовать сильно и ездить стабильно

Владимир

Можно ли вообще говорить об экономии топлива на серийном Российском автомобиле?

Миша Чернов

конечно- номинал скорости примерно 80-90 км, держаться его и плавно водить

Владимир

На трассе- да, а в городе, где повсюду пробки

Миша Чернов

конечно- городской цикл и предполагает увеличение расхода! тут ни чего не поделать- только если "гибрид" брать

Владимир

Я так и думал, придется

Миша Чернов

гибрид хорош только-по городу- но по шоссе- никакой экономии не будет

Владимир

Благодарю!

Бес Пристрастный

Не пользоваться им.

Владимир

Обсох и стою.

Михаил Алексеенко

Жить на Бали.

Владимир

Я помню время, когда бензин был дешевле газировки. Я тогда мог позволить себе иметь неболььшой катер.

Михаил Алексеенко

Берег нашей реки был уставлен лодками под мотор. На цепи и амбарном замке. Подвесной мотор и бачки по 20литров приносили на себе.. В воде, если нырнуть, было постоянно слышно стрекотание моторов.

Владимир

Все так, все было. Теперь река течет и за весь день ни одного судна

Владимир

То ли еще будет.....